Stepan Saryan

Если однажды Господь тебя спросит,почему я должен пустит тебя к себе. что ты ответишь?

Ответы · страница 7
Лучик Луч

потому что жила по совести

Stepan Saryan

Вы правы, Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь .Евангелие от Иоанна, 3 :16

Анна Комарова

"потому что Ты меня любишь"

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16.

Олеся Моисеенко

Ничего ты никому не должен

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Элен Elen

мне инечего будет сказать

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

Элен Elen

да это так

Элен Elen

🙂

Людмила Швецова

говорят,он все знает о нас

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез НегоЕвангелие от Иоанна3,16-17.

Людмила Швецова

простите,я ошиблась.прошу мне не отвечать!!!!!!

Наташа Кочерова

я не знаю что ответить ему

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную Иоанна, 3;16

Наташа Кочерова

Вы не из свидетелей Иеговы случайно?

Марина Куспармакова

Потому что я твой ребенок.

Stepan Saryan

Наталья Волкова

он так не спросит.он решит

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 :16>

Zinaida Gornushina

Как он решит,так и будет!...

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.Евангелие от Иоанна, 3 глава.

Ан
Анастасия

А есть варианты ответов?!))

Stepan Saryan

Иисус сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через Меня"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..

Неизвестно Неизвестно

Потому что Ты есть любовь!

Stepan Saryan

Лаура Эльбрусовна Дзугаева

Потому что я милосердная.

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего ЕдТогда молитесь за негоинородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.Иоаан 3;16-17

Вера Миленина

ты сам знаешь,ведь ты Бог!

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечну.Евангелие от Иоанна, 3 глава

Ирина Малышева

-"Потому, что я люблю тебя"

Stepan Saryan

Наталья Мошнова

Мне нужна Твоя поддержка.

Stepan Saryan

Lora Sotnikova

Господь такое не спросит

Stepan Saryan

Lora Sotnikova

Господь будет судить живых и мёртвых. Грешников не допустит к Себе

Ирина Каминская

Если не хочешь не пускай.

Stepan Saryan

Клара Шевченко

не больно то и хотелось...

Stepan Saryan

Ел
Елена

" я там почти всех знаю...."

Stepan Saryan

Елена А

я ему отвечу один-на-один

Stepan Saryan

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную..