Кастеллини Розуличка

хочу пообщаться с девочкой по имени Саша Спилберг какой у неё номер телефона ? Сильвупле И прочти КАЖДЫЙ мой вопрос Напиши на них ответы или поставь смайлы Сильвупле

Ответы
Mihail Kiranow

А что это за девочка такая? И почему захотелось с ней пообщаться?

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Какое сильпье понабрались похабщины

Кастеллини Розуличка

я несильная я человек с Дцп я слабая часто печальная Чувствую себя жертвой