Наталья Кузнецова

Я Вам так, мужики, скажу: Жениться плохая примета, денег не будет ...

Ответы · страница 2
Лида Бавинова

✋🤷‍♀️😉😅😅😅🥰🧐😛

Виктор Маркин

я как то против такого высказывания. ☕ 🍓 😉( шаляпин пример.)🙂

Дневной Заяц

по любому..так,что тем у кого их нет ,можно смело жениться..ничего не потеряют.

Владимир Гордейчик

.. доктор .. у меня что то со зрением .. я после Свадьбы не вижу денег ! ☺️ 🌷

Наталья Кузнецова

С женой жил-думал куда она деньги девает. Развелся, живу один- думаю, а где, вообще, жена брала деньги

Владимир Гордейчик

.. о тож .. всё же дошло .. ☺️

Николай

Вот потому вдову с деньгами надо искать, свои-то она уж фиг будет транжирить!

Борис Никоноров

😊 так хоть знаешь что они в семье. А если холостой то там то здесь тратишь.

Alexandr Kalikin

ЭТ точно....вот развелся и бабло стало оставаться по червонцу каждый месяц...

Alexandr Kalikin

ПОЧЕМУ...КОММУНАЛКУ заплатил...ну на курево 6...харчи мало ем...алкголь не пью...ну там по мелочи...бритвы...лекарства...остается....

Alexandr Kalikin

не... сами зарабатывают хорошо...ещё и мне покупают...

Наталья Кузнецова

А, просто, подарки для радости? Я люблю делать подарки внукам и смотреть, как они радуются

Alexandr Kalikin

не..моих ничем не удивишь....всё есть...

Наталья Кузнецова

У моих тоже всё есть и все-таки им постоянно что-то надо, вы не правы

Alexandr Kalikin

не...моим не надо...они в 10 раз больше моей пенсии зарабатывают...всё в Тайланд хотят отправить....а там жара я не люблю....а бассейн и дома есть...

Wolf Werwolf

Да??? странно, не замечал... не смотря на то что уже во втором семейном союзе...

Wolf Werwolf

благодарю вас!

Спартак Деменев

Деньги средство. А вот тепло и уют , да покушать вместе. Не всегда уместно.))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Главное чтобы ОНА была рядом а с деньгами без денег это уже другой вопрос

Владимир Герасимов

Не совсем так. Деньги будут, может даже больше, чем раньше, но ... не у него.

Ел
Елена

Если по любви и взаимоуважению, чувствам и родственников душе-будет все

Nico Fasulakis

А как же тогда обладатели гаремов. И жён много, и в деньгах купаются 😂

Наталья Кузнецова

А кто властелин этих гаремов?

Наталья Кузнецова

Должность при больших доходах

Nico Fasulakis

Так что и деньги есть и женщин много. Живи не хочу 😂

Ferman Behramoglu

а если стобое женюс мне дениг не будеть но обородь больше будеть👍

Ferman Behramoglu

ДА ПО ЛИЦО ВИДНО ДОБРАТУ ТВЕГО ПРЕЛЕСТ👍

Niherasebeblia

да глядя на фото жены в бумажнике понимаю,что там могли быть деньги!

Наталья Кузнецова

Жил с женой- думал куда она девает деньги, теперь живу один - думаю, а где она их брала

Niherasebeblia

я один прожил 8 лет до женитьбы и столько же после развода,и без денег никогда не сидел.

Виктор Михайлов

Звучит как угроза, хотя вы правы. Проститутки в этом плане дешевле.

Виктор Михайлов

Причем в разы, товарно денежные отношения, ни мозговыноса, ни доп трат на типа я обиделась. Все прозрачно. Услуга, оплата.

Валерий Моцаков

У нормальных мужиков они всегда будут ! Хоть ты трижды будь женат !

Валерий Моцаков

Ну... Как говорится -Хотеть не вредно ! Но будем надеятся !

Валерий Моцаков

Спасибо Наталия, за взаимопонятия !

Наталья Кузнецова

Не за что, у меня всегда сердце болит за солдатиков. Разрывается, а помочь не могу.

Валерий Моцаков

В этом нет Вашей беды ! Прежде всего Вы мать ! И я Вас очень понимаю !

Андрей Киселёв

Успех — это движение от неудачи к неудаче без потери энтузиазма.

Андрей Киселёв

Думаю, надо получать удовольствие от скачки, пока ты на коне.

Алла Пака

Зря Вы про примету здесь ... Теперь никто нас замуж не возьмет !!!)))

Наталья Кузнецова

Жена: — Ты мне зарплату собираешься отдавать? Муж, злорадно: — Не сегодня, сегодня голова болит.

Анатолий Лысенко

Так много теряешь. Арбуз вырастет конец завянет.А так все тю тю.

Анатолий Лысенко

Есть статистика. Страны и сколько нищих и сколько миллионнеров

Наталья Кузнецова

Статистика- это потолок, стены.... Вранье там, сама знаю, всё очень не точно

Анатолий Лысенко

Но если нищих много. в богатой стране. То что это неверно.

Наталья Кузнецова

много-да, а сколько, конкретно- ни кто не знает, плюс минус миллион-точно

Анатолий Лысенко

Есть конкретные данные ищите. Мы по нищенству впереди.