Fi
Fiana

Ваша нынешная жизнь совпадает с прошлыми планами?)

Ответы
Лина

а у меня не было особых планов, считаю, что жизнь не предсказуемая штука и и вообще программа, сколько народу достигало планов и оставалось с пустотой в душе....

Анатолий Грачёв

Интересно: у кого из поколения, выросшего до 1990 (возьмем к примеру тех, кому в 1990 году было 15-25 лет) она совпадает с планами, задуманными ещё в СССР.

Fi
Fiana

Думаю, такие есть

Анатолий Грачёв

Я не знаю. Из ровесников знаю 2 варианта:
1. Либо вообще не планировали, тупо плыли по течению, но куда-то таки приплыли.
2. Всё нахрен развалилось, а некоторых вообще перестройка перемолола.

Fi
Fiana

Верю

Со
Сором

Никто не планировал этой хуйни кроме лаптеногих. 9 лет назад я наивно полагал что проживу скучную размеренную жизнь там где родился.

Татьяна Черненкова

Совершенно не совпадает, я мечтала о доме в селе или деревне, а смерть мужа уж совсем никак не входила в мои планы.

Fi
Fiana

Да

Татьяна Черненкова

Значит , всё будет хорошо 🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻🌻

Fi
Fiana

Безусловно)

Татьяна Черненкова

Желаю Вам хорошего позитивного настроения, всех благ )🌹🌹🌹

Fi
Fiana

Благодарю!) Взаимно!! 🥰

Lady Winter 🇷🇺

У меня планов нет никогда, только намётки. Если план придумаю - тут же все наоьорот идет и план летит к черту.

Лера

Нет это вряд ли такое я просто и представить н смогла бы🤷‍♀️🙂 Но де жа вю участились🤔

Бибизянин

смотря какими, если в 15 лет то и не мечтал, если в 30 лет то и не предполагал как станет хуже

Fi
Fiana

Все так плохо?

Бибизянин

почти в нулину по сравнению с 10 лет назад

Вадим

У меня сейчас- как у филатовского героя -,,а твоя сейчас задача- на кладбИще не попасть,,...

Ал
Алексей

я и не помню прошлых планов, скорее всего не совпадает, жизнь сама вносит коррективы

Виктор Соловьев

Если выражене .Если вы хотите рассмешить Бога расскажите Ему о своих планах.)))

Вера Гудкова

Даже не предполагала, что будет так хорошо на пенсии. а завтра ещё лучше!

Григорий Шапиро

Практически...Чуть ошибся в подсчётах потомков.Много их получилось...))))

Fi
Fiana

Так это же отличная ошибка)

Григорий Шапиро

Не спорю.Мне нравится...👍🤣

Fi
Fiana

😇🤝

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь ?! Ныне - сплошь зоопарки одни .. Зверей двуногих многовато стало?

Игорь Сливинский

похоже они совпадают с будущими

Евгений Бриг - Снежин

ага... те же зоопарки ... и зверьки те же .. в клетках

Юлия Пак

Моя нынешняя жизнь ни в каких снах мне не снилась, тем более в планах.

Fi
Fiana

И здорово, если ожидания оправдались)

Юлия Пак

Не было никаких ожиданий. Просто случилось чудо.

Fi
Fiana

😊👍

Ведающий.

Прошлые планы давно забросил. Теперь живу в моменте "здесь и сейчас")

Fi
Fiana

Почему забросили?)

Marinasadovaya8452

Совпадает

Fi
Fiana

Понятно)

Ведающий.

Жизнь ставит вызовы перед человеком. И в зависимости от этих вызовов мы меняем своё окружение и меняемся сами. Поэтому все наши принципы и планы, которые были раньше, могут меняться.

Fi
Fiana

Это понятно..

Fi
Fiana

😊🤝

Achtiamschturmschtrullin

да уж. ну были планы экспедицию в рось послать. Норм я сам в России.

Fi
Fiana

А родом вы откуда?)

Achtiamschturmschtrullin

сейчас в России. германия, Римская Империя, где то

Fi
Fiana

Понятно) А как в Россию занесло?)

Achtiamschturmschtrullin

Не знаю богу знать.

Fi
Fiana

Понятно

Ал
Александр

Да мне и не дали вспомнить планы, сразу в «тюрьму» (ясли) сдали😊

Fi
Fiana

В институте свободой пахнет более.. Хоть и идёт та же промывка мозга😊

Ал
Александр

Ты умница👍

Fi
Fiana

Ты - тоже)

Fi
Fiana

😌🤝

Юлия Пак

Нет. О такой жизни и не мечталось никогда, ни то что планировать.

Fi
Fiana

Здорово, когда лучше, чем ждешь)

Юлия Пак

Не ждала.

Викентий Ви

Всё любое будущее для себя я строю сам и возможность позволяет!

Fi
Fiana

😊👍

Константин

Не совсем. Я там, где планировалось быть несколько дней назад:)