Инна Сотникова

Сколько лет вашему городу( поселку)?

Ответы
Petr Schepkin

Президенту РОССИИ ПУТИНУ В.В
От инвалида 2й гр.
Щепкина П.Н. прож.Казанская
Ул.Орджоникидзе 59
Ростовская обл В-Донского
ЗАЯВЛЕНИЕ
«любые изменения поведения являются признаками что. что то происходит сегодня мент что ломал ворота после 2е дверей чтоб на дурдом добровольно меня отправить. возле магазина напротив моего жилья провел около часа» ПРОШУ ПУТИНА и ФСБ разрешить мне выдачу следующего загранпаспорта (заплачу деньги а там напишут ТИПО дураков не выпускаем ПОЗОРИТЬ ОБЩЕСТВО будет ГЕНИАЛЬНОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО листал книгу.НОРМЫ ВЗЯТЫ не верно от БОЛЬШЕНСТВА) прошу сообщить ГОЛУБЕВУ и ТАРОБЦЕВУ что я согласен покинуть страну ДА. ПОЕДУ В ГОЛЛАНДИЮ беженцем правда там мне придётся против РОССИИ работать так ЗАРПЛАТУ ОНИ МНЕ ОБЕЩАЛИ верно они говорят ЗАЧЕМ МНЕ ИХ МЕСТА в ДУРДОМЕ ЗАНИМАТЬ преследуют ЗА ВЗГЛЯДЫ что Я ИХ ДОКАЗЫВАЮ на РОССИЮ РАБОТАЮ верно они говорят дверей там ломать не будут ВЕДЬ Я ТОЛЬКО ПИШУ что думаю ( кто пишет стрелять не будет)что за мной для этого и ГОНЯЮТСЯ чтоб я покинул страну ПО ПОЛЕТИЧЕСКИМ убеждениям НУ НЕ УСТРАЕВАЕТ МЕНЯ ВОРЫ БЮРОКРАТЫ ПРЕСТУПНИКИ ОПГ которым они все являются подробней опишу позже ОТДЕЛЬНО мы тебя посадим на дурку отправим НЕ НАДО СОГЛАСИН бежать ДАЙТЕ следующий ПАСПОРТ загран И ОСТАВАЙТЕСЬ САМИ В ЭТОМ ДУРДОМЕ как они мне надоели ФИЗИКИ знать он ТАРАБЦЕВ не ОБЯЗАН и приказ по секретке писал я по взрывчатке безопасности ментов ОН ЗНАТЬ НЕ ОБЯЗАН он то не знал что я его писал ОБЫЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК что не писал НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ СЕКРЕТКИ ментов

Щепкин

С.
Сергей .

какому? родному? известен еще при князе Игоре был

Любовь Гончарова

Честно не знаю.....Хорошенький вопросик.......

Евгений Захаров

107 городу Копейску! Хотя сам с Тюмени))))

Солоха

420 с лишним... в воскресенье уточню...

Инна Сотникова

Холодно))

Солоха

с пятницы вообще катаклизьма сплошная была...

Инна Сотникова

У нас вчера циклон был))

Солоха

вот у нас он с пятницы...

Инна Сотникова

Завтра опять солнце будет!

Маргарита Шульженко

Екатеринбург- где то около 300лет

Игорь Прохоров

нашему городу в июле было 65 лет

Инна Сотникова

Какой молодой!))

Же
Женя

53года городу Экибастуз)))

Лариса Пономарева

350лет приблизительно :? 😄

Инна Сотникова

Где живете?

Лариса Пономарева

В КАЗАХСТАНЕ.

Ал
Александр

Городу Феодосии 25 веков!

Марина Мальченко

москва-1147 год основания

Алексей Пигулевский

Москве? Посмотри сама...

Александр Воронцов

...как городу .35...

Инна Сотникова

Где живете?

Инна Сотникова

ВЛАДИВОСТОК

Александр Воронцов

...как городу .35...

Инна Сотникова

Малыш совсем))

Наталья Меньшенина

427 🙂 А Вашему?

Инна Сотникова

153 Владивосток

Наталья Меньшенина

Самара 🙂

Ариадна Колокольникова

около 700 лет

Инна Сотникова

Где живете?

Елена При Мудрая

413 кажется

Инна Сотникова

Где живете?

Елена При Мудрая

Тюмень

Инна Сотникова

Владивосток

Елена При Мудрая

Ну вы то старше)))

Инна Сотникова

Нет, Владивостоку 153)), а мне чуть поменьше))))

Елена При Мудрая

Что правда? Такой маленький?... Вот бы не подумала....

Инна Сотникова

Правда))

Ксения Поденкова (Хабаровск)

155 лет

Инна Сотникова

Где живете?

Валя Варелкина

865 лет

Инна Сотникова

Где живете?

Валя Варелкина

Златоглавая. Первое упоминание 1147 год. В сентябре будет 866 лет.

Полина Зима

900 лет

Инна Сотникова

Где живете