Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 11
Константин Корзинкин

Вспомнилась Фаина Георгиевна: -"То, что говорят мне в спину слышит только моя жопа".

Яна

Да,она умела сказать!))

Елена Крючкова

По разному, когда воспринимаю, когда сопротивляюсь, а когда она до меня не доходит.

Олег Огородник

Если справедливо то с благодарностью. Если критиканство,то могу и фейсом об тейбл

Никита Зотов

Раньше воспринимал по молодости безразлично, а сейчас меня критиковать не за что.

Дмитрий Ф.

Бла-бла-бла - вот так вот. Никто не имеет право критиковать меня, кроме меня самого.

Татьяна Юрьевна

Положительно. Если положить хуй на чужое мнение, это существенно облегчает жизнь.

Олег Владимиров

Я думаю, что на этот вопрос нет однозначного ответа. Всё зависит от обстоятельств.

Володя

Хочешь причинить вред кому-нибудь, хвали его, и ты натравишь на него врагов своих.

Яна

Интересная позиция!

Володя

Советы от М. Литвака весь интернет им завалин.

Мария

нормально!! Слушаю с интересом( делаю выводы) А ведь иногда и правильная критика!!

Яна

Я тоже так считаю! Со стороны бывает виднее))🤝🌹

Нурлан Сыздыков

В молодости очень болезненно. Сейчас учусь воспринимать спокойно и справедливо.

Юрий Бербек

Нормально, если критика объективна. А если это просто ушата грязи, то берегитесь!

Александр Иванович

Да!!!! Но тока ат вас!!!!!!!! И всегда взаимен если вы с паллитрой!Гарманичны вы с ней

Яна

Воронеж рулит😉😁😁

Александр Иванович

Ну немного токо.

Тунгук *

Если я тебе не нравлюсь это уже само по себе говорит что у тебя плохой вкус !!! :0)))

Яна

Точно!

Eduard

Критику надо воспринимать как лекарство. В малых дозах лечит, в больших убивает

Павел

Горячо благодарю... потом он для меня умирает... если это не родственник или друг)

Ирина

Если она не грубая, внимаю,но настроение падает🤔 если беспардонно не слушаю 🙂

Людмила Лобач

Как ни странно. Никто не критикует. А если случится такое. Проанализирую и решу.

Яна

💐

Дм
Дмитрий

Зависит это от того что именно критикуют жизнь или то что я делаю или сделал.....!

Яна

Рыбку ловите! Это здорово!))

Ay
Ayten

Только от мамы (редко) не очень хорошо. На нээ показываю реакцию. Почему не знаю.

Ку
Кубаночка

если критика от подруги, то нормально.. А вот, если от кого то, то не желательно...