Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 16
Кот Ученый )))))))

Да хуй его знает , по разному . Иногда думаю , а могу и в лицо сказать .

Đɇ♅Άℬю

смотря от кого ... если человек - прав я уступлю и попрошу прощения.....

Redpill303

Обоснованную - норм, злюсь, конечно. А наезды будут жестоко караться

Вадим Ерошкин

По-разному.Обоснованную критику воспринимаю,как сигнал к действию.

Николай Ветров

Нормально. Ещё и масла стараюсь туда подлить и обернуть всё в шутку.

Marusya Karenina

Не люблю критику в свой адрес. И сама никого не критикую, кроме себя.

Арина Ткачева

Настоящая я нормально, смотря по какому поводу, кем и как сказанная.

Александр

Повторюсь, уже отвечал на этот вопрос: если по делу, почему бы и нет.

Яна

Я тоже нормально реагирую,иногда даже благодарю.

Александр

Обижаются люди не далёкие, умные делают выводы. Сугубо личное мнение.

✔Н
✔️ Новости Дня

...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !

Яна

Спасибо за совет 👍👌🤝

✔Н
✔️ Новости Дня

...когда вам кажется, что нет никакой надежды, просто вспомните омаров, которые находились в аквариуме ресторана на "Титанике"./НОВОСТИ ДНЯ/

Armen Avanesov

Если конструктивную - вполне нормально,а вот критиканства не люблю

Fedor Shkenev

Как неорганизованные выкрики с мест и злобное шипение завистников

Александр Кузнецов

конструктивную и обоснованную, с пониманием. остальное с жалостью.

Сергей Мычко

Она хорошо помогает - раздаётся за спиной и подталкивает к успехам!

Александр Гребенщиков

ты меня оскорбила ща или шо а может тя познакомить с дядей абхозом?

Яна

Ой 🙄

Яна

🤭

Данила Пашков

Прекрасно.надо же знать какие последние будут слова у человека🤣

Яна

🤭😁

Павел Трушин

Конечно! Достаю пару калашей и воспринимаю короткими очередями!🤪

Яна

😄⚔️⚔️⚔️

Ми
Миla

Та кто ж позволит себе меня критиковать?!! Они ж не бессмертные!!))))))

Яна

😂👍🌹🌹🌹

Владимир Суворов

Да пофиг вообще, хотя могу закуситься в спор. В общем по настроению

Михаил Эдуардович

Не обоснованно? Если да иду на рубеж. Если обоснованно иду на рубеж

Ольга Обыденнова

нормально воспринимаю. надо и про себя послушать, сделать выводы...