Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 19
Се
Сеетичка😊

По настроению...могу игнорировать или шутить, а могу и обидиться

Кобра Светлана

если критика в уменьшительно-ласкательной форме, то с радостью

Алёнангел Альхова

воспринимаю как комплимент, плохая?ура, спасибо, что оценили...

Александр Кабанов

Реньше нормально. Сейчас не воспринимаю никак. Т.к. всегда прав!

Vlad

легко.. если мне предъявят сертификат о своей идеальности..😜👌

Просто Димон!

Никак! Я таких закапываю! А шооо это надо ещё воспринимать? 🙄😯

Пё
Пётр

Если это конструктивная критика, то вполне положительно.
А вы?

Пё
Пётр

Это да... корона покалечила многие планы...

Яна

Не то слово,такой юбилей накрылся😢

Яна

Куда?))

Пё
Пётр

на следующий год например ))
а что за юбилей, если не секрет?

Яна

Только через 5 лет следующий

Фаталист

адекватно... что то тебе во мне не нравится?!!! ах ты су...!!! 🤣🤣🤣

Яна

🤣🤣👍

Алевтина Немерова

нормально... потом подумаю, может правда, что-то исправить надо?

Daiyr Daniyaluly

Если спокойно то спокойно! Если с истерикой и криками то ухожу!

вячеслав ярулов

если автоматическую то с настроением а без причинную как и все

Вуаля.

злюсь ... опять потухла сигарета.. испачкалась рука в чернилах...

Татьяна Смирнова

Если критика от умного, уважаемого мной человека, то задумаюсь

Борель Ахметов

Пока негативных возгласов не читал,а позитивные ещё не дошли...

Белов Сергей

Ни как , хрен положенный на мнение окружающих облегчает жизнь.

Александр Сухарников

Очень тяжело. Хотя критика ещё один шаг к к лучшему возвышению

Ал
Алекс

Смотря кто критикует . А некоторым говорю : На себя посмотри ....

Артем

Если она к месту то адекватно. Никто не застрахован от ошибок.

Яна

От ошибок да, только редко кто умеет увидеть эти ошибки и работать над ними!

См
Смех

Да нормально, хуже, чем мои друзья обо мне уже никто не скажет.

Сергей Кожин

очень хорошо... нравится - принимаю, нет - убиваю критика🤣😂😉