Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

Критику люблю от адекватных людей, если критика от ассоциального человека, то абсолютно все равно что он говорит и думает

Яна

А я чаще улыбаюсь в ответ))

Ви
Виталий

А я зачастую соглашаюсь в ответ, проще согласиться чем спорить с дураком

Яна

А лучше согласиться с улыбкой 😄

Владимир Горелов

В зависимости от многих факторов, кто критикует и в какой форме. А в общем если то чаще всего прислушиваюсь и делаю выводы.

Яна

Значит реагируете адекватно.А сами способы критиковать?

Алия

Спокойно... - Может быть внутри критикана что-то в это время высвобождается, а меня это не касается - я же всё про себя знаю )

Εγγίση Το Αιώνιο

Какая сексуальная женщина обалдеть...честное слово! 🌹🌹🌹Да, простите отвлекся. отвечаю: Спокойно отношусь без эмоций...

Εγγίση Το Αιώνιο

Это просто Вам еще один комплимент! Я и так знаю))) Вернее догадываюсь)))

Яна

Я уже вас боюсь, вы прям меня на сквозь видите))

Εγγίση Το Αιώνιο

Яна Вы не бойтесь меня я вполне нормальный чел...Я родился в Кызыл-Орде

Яна

О! Земляк😏

Εγγίση Το Αιώνιο

А девушки там очень горячие в сексуальном плане и смелые поэтому я это и не скрываю))) Респект Вам!🌹🌹🌹

Светоk

нее...это для меня, как конец света. я не могу спокойной слушать, особенно, когда знаю, что это не так..просто чьи-то домыслы

Светлана Николаевна

Смотря кто и как критикует. Обычно те, кому - это делать не нужно. И не имеют право. по своим моральным и другим качествам.

Яна

🤝🌹

Яна

От части да)) Но я к критике отношусь нормально

Светлана Николаевна

Я тоже. Это даже полезно. Я тоже стараюсь, делать - это как-то аккуратно. И то смотря кого. Если знаю, что этого делать не нужно. Есть же люди которые не переносят критику. Можно нажить - врага.

Яна

Я сама редко критикую))

Светлана Николаевна

Я обычно - по приколу. Ну так, как-бы шутя.

Яна

))

Ольга *****

Нормально, если мне человек не нравится мне плевать на его критику а если нравится, я просто подумаю, прав он или нет.....?

Яна

💐💐💐

Настя Купреева

если это близкий человек, достойный моего уважения, для меня важно и прислушиваюсь...если нет - то фиолетова эта критика

Николай Задора

Нормально! Неприятно конечно, но я же не купюра в 100$ чтобы всем нравится, а такая информация порой бывает очень полезна.

Владимир Тунгусов

Критика бывает доброй, как совет, и злой от зависти. К советам грех не прислушаться, а на злую не надо обращать внимания.

Виктор Шутов

Раньше когда был молод как и все раздражался. Сейчас это смешно , если уверен конечно, что она не обоснована.🖼

Яна

Здрасти здрасти😉

Валентина Мезрина

прислушиваюсь, но далеко не всегда придаю ей значение: ведь чаще всего он критикует себя, увидев свое отражение во мне.

Николай Дубинин

...на расстоянии

Ismoil Radjabov

Мы за критику, честную, правдивую, практичную, ну как же без этого. А как же выход-то другого нету, приходится потерпеть.

Инна Приходько

В штыки.. не могу научиться воспринимать По-другому..🤷‍♀️ по крайней мере, от людей, с которых трудно взять пример....

Яна

А я нормально,не даю таким повод для злорадства))

Инна Приходько

Вот Как)) кидать, ладе если не согласна?)

Яна

С улыбкой 😄

Яна

И сказать, простите меня идеальные люди))

Козяфка Гы Вооот.....

напомнить где травматология

Суетолог

перестал внимание обращать,стою типа слушаю со стеклянными глазами,потом просто забывается,как ненужная информация

Яна

А вдруг важную информацию прослушаете)) вдруг что нового и интересного о себе узнаете)

Суетолог

когда реально будет важная инфа,я услышу)

Юрий Ловлин

Если я изначально знал, что нарываюсь, - и нарвался на критику.... -то плохо .. а если случайно чего не так, -то нормально 🙂

Яна

😁

Яна

🤝🤝

Надежда Семакина

Если меня кто-то критикует, он видит во мне свое отражение. Если мной кто-то восхищается, то тоже видит свое отражение.

Константин

я четко понимаю что такое критика и пустой ветер или лай.. Как правило из десяти коментов КРИТИКОЙ является один, два.

Nihrenasebeblija

...хвалу и клевету приемлю равнодушно...и интерсуюсь у критикана чего он КОНКРЕТНО хочет?...денег не даю принципиально!

Евгений Гончеров

Скрепя сердцем, но в большинстве случаев положительно. Если критика справедливая, есть повод задуматься, что не так