Яна

Как вы воспринимаете критику в ваш адрес!?

Ответы · страница 7
Алексей Мирошников

Если реальную, с благодарностью.Она поможет разобраться в себе. А на злопыхательство не обращаю внимания.

Genadie Efremov

Храбро..,ибо только тот, кто ее признает всегда останется человеком ,трудно конечно, но и критика критике...

Златка Золотая Она Же Зая

Смотря какую.. Фильтрую... Иногда киваюголовой.. Иногда готова драться за восстановление справедливости...

Яна

))

Бе
Безилмэн.

"Хулу и похвальбу,приемлю равнодушно")))Нормально воспринимаю.Но делаю всё равно ,как,я сам считаю нужным.

Юрий Юрченко

Критика со стороны недоумка меня не колышет, а критику со стороны умного человека воспринимаю вдумчиво.

Lаzy

Воспринимаю НЕ КРИТИКУ. А человека, который ее высказывает. Исходя из этого- и реакция. Соответствующая.

Wera Ferat

Если критика исходит от моих друзей или родственников, которые желают мне добра, то отношусь нормально.

Лю
Людмила

не приятно конечно, но думаю прав человек или нет, если прав, беру на заметку, если не прав, забываю о нем

Яна

👍🌺

Na
Navi_

Спокойнее чем раньше, в основном включается антипохерин) Критика или похвола, всему имеет место быть)

Яна

Антипохерин эт хорошо))

Na
Navi_

Да)

Яна

))

Lana

Нормально, даже с благодарностью.Обсуждают , как правило тех ,кто отличается от обычной серой массы.))

Яна

Это точно!

Nikolai Garskov

Попробуйте тему найти и обсудим. Критику надо оставить профессионалам в области литературы и искусства, допустим...)

Вл
Владимир

Если она заслуженная, анализирую, если нет. то полный игнор....
Это проблема критикующего пусть будет.

Яна

👍

Nitupsar Grig

Если это критика, то нормально, а если это окорбление или критиканство, то отвечаю, мало не покажется.

Станислав Перепечкин

Приму во внимание, мысленно надуваю шарик и отпускаю.. Кто критиковал, чувствует потом себя неважно...

Ал
Александр

нормально,можете критиковать! а я вас тоже буду-в итоге пойду в бан или вообще на сайте забанят меня))

Яна

Может обойдёмся без этого😀

Eлена

Со стороны близких людей нормально, прислушиваюсь. А остальных я об этом не прошу и слышать не желаю.

Музыкальный Кот 🐈

Складываю в коробочку, поджигаю и отправляю в плавание на кораблике из чужого мнения по реке По-Фиг

维克多

Я, в своей жизни, с критикой сталкивался очень редко, т.к. искусством критики почти никто не владеет.

Орхи Дея

Смотря какая критика. В каждой шутке есть доля шутки, а остальное правда. Так может быть и в критике.

Александр Захаров

Критика разная бывает, критика - нормально, а вот злобные выпад.ы ранят, стараюсь стать толстокожим.

Serg Komp

конструктивную к сведенью,а остальное держите при себе-мне мнение толпы о моей жизни не интересно.