Владимир Жердев

Придумайте рифму к слову Спрашка ? 😄

Ответы · страница 11
Владимир Илюхин

Какашка))

Владимир Жердев

Ну, убедительно! Согласен с Вами, А модераторы как относятся к этому мнению?

Владимир Илюхин

Их проблемы, они включаются только тогда, когда кто-то на кого-то пожалуется, а все остальное - робот))

Владимир Жердев

Да, два одинаковых комментария не пропускают

Ди
Диана

мудряшка

Ди
Диана

сказал я казашке, чтоб спросила о своей кашке у спрашки)))

Владимир Жердев

А Наташка не монашка, может выпить по рюмашке, познакомиься на пороге

Марина Байкова

Бедняжка

Сергей Кононов

засрашка

Владимир Жердев

Класс! первое, пока не было. Была какашка,

Ольга Чувальская

бедняжка

Владимир Жердев

Спрашка - бедняжка? Пессимистично, хотя есть и худшие мнения...

Сауле Абенова

Овечагка

Владимир Жердев

Да, еще сообщашка, комменташка

Ирина Бушуева

Какашка..

Владимир Жердев

Ещё любимое у женщин дурашка

Ирина Крамарева

К..кашка.

Ирина Крамарева

Ведь Наташка не к,.кашка,не манашка.!

Ирина Крамарева

Сидя в спрашке..допивая эту фляжку..

Ирина Крамарева

Всё..оставляем мы Наташку,и компашку! Вымым фляжку,рюмки,чашки..

Ирина Крамарева

Бросьте эту обнимашку.,у Наташки..так..мордяшка.

Владимир Жердев

Мадам, Вы так милы и так прекрасны,Гляжу на Вас с волненьем, чуть дыша,И буду ждать, надеюсь не напрасно,Что с Вами выпьем мы "На брудершафт"..

Марина Богданова

Ромашка)

Марина Богданова

Рубашка) Какашка) Промокашка)))

Владимир Жердев

Мне больше ромашка понравилось

Марина Богданова

И мне) *Остапа понесло* )))

Лариса Бачевская

Рубашка.

Лариса Бачевская

Букашка - мне приходит в голову постепенно, я очень медлительная, кроссворд разгадываю несколько дней.

Лариса Бачевская

Русская, просто квёлая (так бабушка меня в детстве называла). А что толку, что другие были шустрые, всё-равно коммунизм не построили.

Владимир Жердев

Главное, чтобы голова на месте

На
Наталья

мурашка)

Владимир Жердев

http://www.stihi.ru/2014/12/03/11242

Наталья Маркова

Наташка.

Владимир Жердев

Точно!!! Наташка, Наташка, чужая жена, Налей мне, Наташка, стаканчик вина, Мне будет приятно, но толькопрости, Пора мне обратно в дорогу идти...

Ирина Бажина

монашка.

Ирина Бажина

еще и шепотом, слово не красивое...

Пушкарь

-дурашка

Владимир Жердев

Спрашка - дурашка, охренашка, офигашка?

Ольга )))

-рубашка

Владимир Жердев

Живи и здравствуй, и люби , и смейся!И не считай ушедшие года!Ты верь в любовь и на добро надейся,И будет счастье в доме пусть всегда!

Ольга Терентьева

БУКАШКА!

Ольга Терентьева

ЧТО ДА?? МОЖНО И БОЛЬШЕ ПОДОБРАТЬ! ПРОМОКАШКА И Т. Д.

Ольга Березнякова

Какашка.

Ольга Березнякова

Да стыдно мне, стыдно. Ладно, пусть будет Машка.

Наталья Августовская

ромашка

Владимир Жердев

Осень жизни, осень - время года,До зимы ещё так далеко!Манит красотой ещё природа,Тишь звенит и дышится легко.Я ещё зависим от желаний,Сердцу нет покоя вновь и вновь,От возможных встреч и ожиданий,А в душе и осень, и любовь...

Владимир Жердев

ОжиданиеВладимир ЖердевТвоё лицо всегда передо мною,И голос твой божественный звучит,А сердце вторя, в такт ему стучит,Сон накрывает сладкой пеленою ...Где сон, а где реальность, не понять,А жизнь проходит, капают минуты,А я уже и не живу, как будто,И только боли в сердце не унять...А всё-равно, твоя улыбка греет,И дождь не раздражает, а поёт,И сердце от любви тихонько млеет,И повода для грусти не даёт...

Вера Соломенникова

прекрасные стихи Браво!!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Алексей

Пьянка плавно переходила в творческую вечеринку)))

Владимир Жердев

Продолжение на Стихи.ру, если хотите, я спать

Валентина ***

монашка

Валентина ***

терпение.дело то житейское

Валентина ***

нормально. посмотри Валер, улыбнись

В Кутузов

Гы...нет, не так наврное..

Валентина ***

в жизни не так.да. но тут смешно

Ирина Войцеховская

а зачем?

Ирина Войцеховская

ближе или дальше кто-то , предположим! может этот диалог завтра и продолжим?...

Владимир Жердев

Вот и завтра, добрый день, Милая Ирина! Ну, продолжим диалог, Хоть наполовину?..

Ирина Войцеховская

Ой, Владимир, добрый день!! Уж за окном смеркается...можно рифмой продолжать?ну а Вам так нравится?

Владимир Жердев

Вы хотите буриме? Ну конечно можно! Ваша первая строка, Ну а я продолжу

Ирина Войцеховская

Я боюсь, не оправдаю Ваши ожидания?