Волга

Мужчины, какой из женских недостатков может отвратить Вас от понравившейся дамы ?

Ответы · страница 3
Leonid D

Здравствуйте, Самара Городок! Не терплю нервных женщин! А кто их терпит, другое дело, что они могут скрывать это! Ну, как у Вас, тепло пришло в Самару? 🌷

Волга

Пришло наконец-то! сегодня +18...в пятницу должны навигацию открыть)))

Leonid D

О! Я ходил по Волги от Ульновска до Куйбышева, а из Куйбышева, аэропорта Куромоч летел в Саратов на самолёте. а у нас в Лиепае ночью +3, а сейчас. днём только 12 градусов. а льда и снега давно нет. 🍀

Волга

ничего...и у вас скоро потеплеет))))

Людмила Маковеева(Карпенко)

Мужики,вот вы столько на говорили,а сами идеальны???ведь тоже самое относится и к вам!!даже эти все признаки больше ваши но мы же на это глаза закрываем.

Игорь Чайковский

Хамство, заносчивость, высокомерие, болтливость, истеричность, неряшливость и нечистоплотность. А еще глупость, дурные привычки и помойный уровень.

Волга

Да уж

Вера Попова

пипец вы наверно со мной знакомы были😁 😁 😁ну прям как я в зеркале

Игорь Чайковский

Да, точно. Как две капли!))

Вера Попова

вот потому я и не замужем зачем я кому то жизнь портить буду а так ни кого не ...чужое горе

Игорь Чайковский

Я вовсе не вас имел ввиду, Вера.

Вера Попова

шутила я,но увы в комнате у меня всю жизнь бардак то лень,то не настроение то некогда

Игорь Кузнецов

Отсутствие ума в нужном месте и его присутствие в том месте, которым садятся на крыльцо. От себя отмечу, что такое его расположение весьма у многих.

Лариса Чурбанова

Волга, жестко отвратить, у меня к радости моей таких ситуаций не было. Понравилась это первый пункт отношений, а их развитие зависит от обоих.....

Волга

совершенно верно, Лариса..просто бывает всё хорошо, а потом начинает раздражать незакрытый тюбик)))

Лариса Чурбанова

Много факторов влияют, не понимание, остывшие чувства, итог все начинает в человеке раздражать

Волга

поэтому я за то, что надо чаще разговаривать и сразу выяснять недоразумения, а не накапливать...

Лариса Чурбанова

Да, но к сожалению не всегда и не у всех это получается

Волга

увы

Андрей Белка

Курение, сквернословие, корысть, патологическая любовь к обману. Даже неумение и нежелание готовить не помеха. 🖼

Волга

да уж.....

Андрей Пятков

это не имеет привязки к половому признаку - глупость - единственный непростительный недостаток. Это примитивно опасно - общаться с идиотами...

Волга

согласна!

Юрий Валеулин

Трудно сказать... бывает столько недостатков и каждый может отвратить...но если понравилась, недостатки превращаются в достоинства...😅

Волга

Ну да

Юрий Валеулин

Мужик голову теряет, а потом вздыхает: Где мои глаза были?

Волга

😁

Зайтуна Халикова

информация из протокола очень полезна для прочтения дамам... а вам, Волга, удачи!...очень оригинальный способ общаться только с мужчинами...

Ваш Советчик

Отвращение вызывают: наколки на теле, курение сигарет,употребление алкоголя,вулгарное поведение,мужская одежда,накрашенное лицо и духи!

Олег Онищенко

Если для общения и дальнейших отношений, то многие, например отсутствие чувства юмора. Если на разок затащить в постель, то только запах.

Волга

абсолютно мимо.....

Олег Онищенко

У меня с женщинами всегда так). Поэтому и хочу понимать)). По Вашей аватарке например, кроме того, что романтическая натура, что поймёшь?)

Волга

скорее 50Х50...хотелось бы быть романтической, но приходится быть прагматичной...

Олег Онищенко

Время такое. Но вы там держитесь))

Волга

спасибо! взаимно))

Алекс Венцель

Нечёткая дикция, отсутствие интеллекта и своего мнения, наколки на теле, не переношу хамства и курящих женщин, не переношу психопатии...

Волга

у нас тоже так же...и вкусы общие и принципы....и понимаем друг друга с полувзгляда, хотя всего второй год вместе..

Алекс Венцель

Я рад за вас. Вам ещё предстоит пережить фазу отторжения это где-то на четвёртом году семейной жизни...Настоящее понимание наступает только на пятом-седьмом году совместной жизни или заканчивается разводом...

Волга

спасибо! думаю у нас всё будет замечательно...мы при случае умеем уступать друг другу...

Алекс Венцель

Вот это самое лучшее качество...Счастья вам...)))))))))

Волга

спасибо большое! и вам всего доброго!

Михаил Журавлев

Вульгарность ("Тату", драные штаны, жвачка, курение, матерщина). Меркантильность. Стремление доминировать во всём и во что бы то ни стало.

Волга

😏 я представила женщину Вашего возраста со всем вышеперечисленным)))

Михаил Журавлев

А ведь встречаются и такие! Надо заметить, что с возрастом это выглядит вдвойне безобразно!

Волга

согласна...

Олег Костик

их очень много так же и у мужчин . все зависит в каких ты отношениях с ним .. и если она тебе по нраву то и не заметишь недостатков вообще

Волга

хороший ответ

Олег Костик

я думаю , так думают многие муж.

Волга

нет...они начали с удовольствием перечислять недостатки

Олег Костик

ну это лишь тогда , когда хочешь отшить даму

Волга

я так поняла, у многих наболевшее...выходит о жёнах...

Олег Костик

у меня не выходит ,за других не скажу

Волга

👍))))

Lаzy

Ну, все зависит от глуб ны э ого самого " понравилась". Наступает этап, когда эти недостатки напрочь не видны и никакой роли не играют.

Галина Усимбекова

Я женщина, но мне кажется не все мужчину приемлют курящую и любительницу выпить, по крайней мере сужу по разговорам молодых парней

Волга

👍

Ал
Александрович

Вечное, прямо-таки нависшее над тобой, как Дамоклов меч, непрекращающееся тарахтение милого женского голоска над моими ушами...

Волга

😝

Кирилл Дерябин

А он всегда один . Не успела залезть в постель , а уже проблемами так грузит , словно одного тебя только всю жизнь и ждала .☺️

Елена

Понятно.Теперь всё возможно.И давно вы в таком браке?

Кирилл Дерябин

В таком два года , в обычном , до этого , 20 лет . Перерыв был пять лет . Как раз начались скандалы когда я строил тут дом и закупал станки в мастерскую , супруга сочла тогда это напрасной тратой денег , в итоге я от неё ушёл .Сейчас она так уже не считает , А я привык жить один и менять ничего не хочу . У моего приятеля одного сейчас похожая ситуация , поссорились , девочка его держала фасон полгода , а он от неё отвык , завёл себе новую и обратно уже в принципе не хочет . Быстро привыкает к хорошему человек .🙂

Елена

Ну раз вас устраивает такая жизнь-значит вам ни чего менять не надо.А я лично ни когда не стремилась к свободе.Но лучше одной,чем с кем попало

Кирилл Дерябин

Если честно - устраивает . И вроде работа - тьфу , тьфу , время есть каким то спортом слегка подзаняться , у меня в доме есть помещение - ничего особенного - стол теннисный , лежаки для качалки , стенд для метательных ножей , дартс - а форму поддерживать хватает . Баня у меня ничего , липовая , а вот бассейн я так и не доделал , начался кризис . Все мои знакомые в праздники гостят с неоднократными ночёвками , места полно , я бы в квартире жить уже не смог бы . Мой мир однако .

Елена

Чтож.Желаю достроить бассейн

Валерий Янковский

Если женщина очень сильно интересуется моей записной книжкой или номерами в моем телефоне или моей страничкой в Инете!!!

Волга

а Вам есть что скрывать?

Волга

очень важно

Волга

Спасибо, взаимно))

Александр Покалин

Очень трудный вопрос... Здесь желательно указать то, чего у мня, например, нет, а у меня тоже вроде-наподобие всего полно...

Волга

хороший ответ)))

Александр Покалин

Желательно всё прикидывать по чесноку...

Волга

👍