Волга

Мужчины, какой из женских недостатков может отвратить Вас от понравившейся дамы ?

Ответы · страница 8
Evgtniy Sleptsov

если просто нравится вариантов много если любишь они становится достоинством

Волга

даже если она козявки из носа достаёт и ест, как один мужчина сказал

Аделина Свабода

А если они вкусные)

Волга

😉

Анатолий

Я бы сначала выяснил полный список недостатков, прежде чем выбрать главный...)))

Иван Данилов

Курение,уподребление спиртных напитков,руганье матом,черезмерная косметика.

Сергей Самоварщиков

Стервозность, заносчивость, глупость с агрессивной претензией на наличие ума

Вадим Хайров

жадность,и долгое может не надо...НЕ надо так не надо.А ещё не нравятся курящие.

Евгений Иванов

Глупость. Женщина сначала прелесть какая глупенькая, а потом ужас какая дура.

Волга

а все ведутся...

Волга

наверное....на контрасте играют...

Колян Kutlimuratov

Проста ещ ещ одну пелимены он надо есть потом увидишь другова хочется и манты

Галина Романенко

Спасибо за вопрос, в первый раз захотелось посмотреть ответы.Было интересно.

Волга

спасибо!

Андрей Хованов

Скорее общечеловеческие недостатки...а не разделять их по половому признаку

Волга

Тоже верно

Владимир Владимирович

Мне нравятся умные женщины, но не нравится когда женщина считает себя умной

Волга

что же ей, дурочкой прикидываться?

Владимир Владимирович

Нафига умной прикидываться, это ещё глурее

Волга

так если она и так умная...зачем прикидываться кем то

Виктор Билькин

Да тут дамы все с недостатками, не видел еще здравого рассуждения ни у одной

Волга

а что же Вы то тогда здесь делаете

Волга

как заработок?

Волга

удачи!

Сергей Васильевич Коноплёв

Курение, любовь к выпивке, неприятность, бесхозяйственность, сквернословие

Александр Митрофанов

любая мелочь,в человеке все должно быть прекрасно ,а в женщине во сто крат...

Мелочь Пузатая

Не любовь к детям.Это 100%.В счёт не берём курение и выпивание-это само собой.

Волга

👍

Мелочь Пузатая

Женщина прежде всего -мама,а уж потом жена и т.д

Волга

не согласна.....истинная женщина всё успешно совмещает.....

Мелочь Пузатая

Ни разу таких не видел,если они только существуют.

Волга

конечно существуют.....иначе пока она будет только детьми заниматься, муж найдёт ту, которой он будет интересен

Валерий

Недостаток только один: северное настроение самого мужчины на тот момент!

Волга

О как...

Валерий

Хм, простите, прошу "северное" считать как – скверное. (Словарь шутливый оказался)

Волга

Зато в тему)))

Валерий

))) Да, получилось необычно.

Сергей Толстель

Сношание мозгов из разряда, тыдолжен, воттыненастоящиймущщина и т.д. и т.п.

Волга

поняла

Волга

поняла

Сергей Толстель

Это очень убивает отношения,правда

Волга

правда..

Х.п.

Все мужчины ответят по-разному, но лично мне запах имеет большое значение

Волга

для многих это очень важный фактор

Х.п.

Согласна? Вы,женщины,тоже на запах сильно реагируете?

Волга

конечно....именно по запаху первоначально сортируются люди на моё и не моё

Х.п.

Значит мы почти одинаковые)))

Волга

все люди в этом одинаковые...за исключением тех, у кого отсутствует обоняние

Х.п.

))))типа женщина - она тоже человек!)))

Deribas

Не знаю. Есть какие-то индивидуальные черты, которые я на дух не переношу.

Волга

У каждого наверное есть такое неприятие

Deribas

Да, скорее всего.

Вячеслав Чалый

1. НЕ СКРОМНОСТЬ... 2. НЕ ОБРАЗОВАННОСТЬ 3. ЭГОЦЕНТРИЗМ 4. ЧРЕЗМЕРНАЯ ПОЛНОТА

Волга

да уж

Волга

не за что

Вероника

Все разные, то что один считает недостатком, другой считает это нормой ))))

Волга

верно)))