Валерий

А вы хотели бы знать год или месяц вашей смерти?

−3
Ответы
Mister Farid

да вообще пофигу, ну знал бы и знал, ну не знал бы, тоже всё равно. у нас всё равно нет никого, в конечном счёте, кроме нас самих.

Ал
Алексей

я знал многие годы . и пришел тот день я ушел . но Иисус посмотрев книгу жизни отправил жить на землю вот уже 20 лет живу

Артур. Владикавказ.

Если честно то да. Лишним не будет для меня! Можно и причину изменить, все делают ошибки, а не хотят исправить!

Евгения Васильева

Где есть смерть, всегда будет смерть

Артур. Владикавказ.

Ты на светофор смотришь дорогу переходя! А причин много и желая жить ты думаешь всегда!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

чувство подскажет знакомая перед сном искупалась одела чистое бельё и легла спать на всегда 🤷‍♂️

Валерий

Хотел бы так же умереть

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у меня родители так умерли 🤷‍♂️

Валерий

Повезло. Если конечно это слово здесь приемлемо.

Си
Сибирячка

Нет. Но знаю, что есть ведуньи, которые умеют считывать такую информацию с подсознания человека.

Ил
Иллюзия

Не у всех устойчивая психика до такой степени....Природа мудра и не даёт нам такие знания

Miss Ledyanoe Цarstvo

Лучше не знать когда тебя настигнет смерть и жить трепетно восторгаясь тайной бытия.

Валерий

🤝

Miss Ledyanoe Цarstvo

Великой пропустила.

Ян
Яна

Ну вот мне 30 лет назад сказали. Не очень приятно. А вдруг ... Надо успеть что-то делать.

Ва
Валентина

А может ли кто- нибудь это знать ? А зачем это знать ? Человек всегда хочет жить .

Валерий

Думаю, что не всегда. Есть ведь суицидники

Ва
Валентина

Суицидники не всегда не хотят жить ,они просто не видят смысла в своей жизни.

Сергей Волков

А зачем? Если знать, пропадёт фактор сюрприза))))) Всё должно быть неожиданно)))

Валерий

Успеем обрадоваться?

Сергей Волков

Ну, не все сюрпризы радуют))))

Алекс Венцель

Нет.Жить будет не интересно...Страшна не сама смерть, а смерть в мучениях...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

когда небо и луна воссоединяться между собой вот тогда и смерть это мой

Людмила Иволга

Мешает хотеть частица "бы",т.к.одного "хотения" ЯВНО недостаточно-с...

Татьяна Лаврова

Нет, не хочу, какая разница, на земле не останемся, все туда пойдут

Валерий

Да, из этой жизни еще никому не удавалось уйти живым

Ефросинья Бурлакова

Нет. Это деморализовало бы меня! Пусть это случится внезапно.

Станислава Левицкая

Нет..иначе каждый день был бы еще одним днем до кончины...

Валерий

🤝

Виктор Синельников

а смерть придет вовремя она поставлена в конце жизни

Валерий

Да, из этой жизни еще никому не удалось уйти живым

Виктор Синельников

это так живи сегодня завтра будет не у всех

Анютка

А зачем?) проще жить так, будто каждый день последний

Александр Рюрикович

Хотел бы знать, если бы это случилось лет через 100.😂

Валерий

👍

Танѩ

Хотелось бы,но знаю,что нельзя,поэтому не пытаюсь!