Алексей Горталов

Как вы думаете - послеродовая реанимация младенца это благо или зло?

Ответы
Ольга Глинка

Конечно БЛАГО.Огромное БЛАГО для родителей.Я БЛАГОДАРНА всем врачам которые спасли моего сына .Он у меня сейчас растёт ,радует маму,да и сам такой лапочка-это огромное счастье !Прекрасные у нас врачи в детской реанимации г.Солигорска.И большие профессионалы своего дела!Огромное им СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Варавина

если после реанимации младенец вырастает здоровым и полноценным членом общества то благо. если обречен на инвалидность и недееспособность это зло

Натали Я

Легко сказать, а раз не определить, значит нужно реанимировать всех!

Наталья Варавина

Нужно, но без фанатизма

Натали Я

Не всё так просто.

Наталья Варавина

Да конечно. Было бы просто и проблемы не было

Натали Я

Ок

Anna Sol

Наверное у вас своих детей нет. А вы в родом придите и спросите мамочек,которые только что родили. Ужасный вопрос.

Алексей Горталов

Эх, молодёжь! Иди в куклы играть. Повзрослеешь, может быть поймёшь

Anna Sol

Пошла играть.

Инна Данилова

Если бы Бог не посчитал нужным оставить младенца на этом свете, никакая реанимация бы не помогла...

Изя Поцман

а что в этом злого? уж куда страшнее регулярные реанимации неизлечимо больного...

Ольга Бессонова

Если бы Вы были родившей (рожавшей) женщиной, такой вопрос не возник бы

Серж Матвеев

Не очень нравится комментировать события из разряда "не дай бог"

Алексей Горталов

Согласен. На эмоциональном, личностном уровне - несомненно благо. А с точки зрения деградации человечества - зло. Выключается схема естественного отбора. Человечество начинает плодить инвалидов и уродов

Серж Матвеев

Ну меня бесит, когда на Ухе Москвы, собирают сотни тысяч баксов для помощи дауну, или ДЦПшнику -за те же деньги можно деревни 3 восстановить с нормальным населением. Но стоит где-то об этом сказать сразу маркер "фашист"

Алексей Горталов

Да, эмоциональные мы, даже иногда слишком, а мозги включать - ленимся

Серж Матвеев

Не всегда успевается. Включить пока захочеться, а рука с сабелькой уже -"вжжик" (Или языком)

..
. .

моего сына реанимировали. уже 22. нормальный умненький и любимый

Алексей Горталов

Хорошо

Рыжая

Благо конечно, даже думать нечего. А что, были сомнения?

Фима Задунайская

Всё так индивидуально,в каждом и конкретном случае...

Любовь Фалалеева

здесь каждый случай рассматривается индивидуально

Анна Корниенкова

Не могу об этом судить, чему быть, того не миновать.

Оксана Михайлова

Странный вопрос, что может сравниться с жизнью.

Оксана Чебан

это не благо, но и не зло, последствия покажут

Ст
Станислава

врачи обязаны это делать,хотя и понимают возможность негативных последствий

Оксана Чебан

да, выбор: возможная инвалидность или клятва Гиппократа и моральные принципы

Оксана Стабровская

жизнь человека - это здорово, это счастье))

Nurgul Abil

Реанимировать младенца это благо я думаю

Алексей Горталов

На эмоциональном, личностном уровне - несомненно благо. А с точки зрения деградации человечества - зло. Выключается схема естественного отбора. Человечество начинает плодить инвалидов и уродов

Nurgul Abil

Мхм

Влад Чепкасов

врач обязан это делать пока младенец жив

Ульяна Мыльникова

Если в этом есть необходимость, то благо.

조랑말

может кого шокирует но я скажу что зло...

Алексей Горталов

Поздравляю - Вы реально, трезвомыслящий человек. Трудно Вам наверное?

조랑말

со своим мозгом? Не жалуюсь, а вот со своими взглядами - да... Иногда шокирую людей

Алексей Горталов

Ну что ж - ещё раз Вам - БРАВО! Умеете думать и просчитывать ситуацию

조랑말

спасибо) не ожидала поддержэки

Алексей Горталов

В действительности всё не так как на самом деле. Шутка не о чём.

조랑말

ок

Ольга Luft Терехова

Если есть шанс - надо его использовать.