Максим

Вам здесь дебилы- повторяльщики попадаются....что с ними делать?

Ответы
Ҭɑлùя

Попадется)) А что с ним делать? Ничего не делаю, игнорю и всё... Нет никакого смысла обращать на него хоть каплю своего внимания))

Максим

Вот молодец!

Максим

Мария-магдалена......))

Ҭɑлùя

😂 😂 😂 👍

Максим

😉

Максим

))

Максим

🤗

Максим

))

Александр Третьяков

дебилы визде есть....но далеко не все дебилы...думаю сюда заходят люди кому в душе одиноко...что-то в жизни не то...промахнулись

Уральская Рябинушка

В каземат. Конечно, попадается. Это-одно и тоже лицо, его постоянно БАНят, но он воскрешает-Идиот Идиотович, психушка плачет

Максим

на костер их!

Уральская Рябинушка

можно и так

Максим

😃

Тамара Гончарова

В ЧС. Загнала одного, так он сменил ник и опять припёрся. Я повторила действие, больше пока нет его. Забанили, может

Максим

вот гад

Ир
Ирина

Перелистывать и не обращать внимания (ничто так не раздражает, как полное игнорирование)🙂

Максим

👍

Максим

😌

Та
Татьяна

Не обращать внимания. Это один и тот же человек. Его банят, а он заходит снова под другим Ником.

Максим

да

Ирина Шелепова

Да ! Дебилы -повторяльщики попадаются ? Я думала только у меня? 🤷‍♀️ Я занесла в ЧС 🤓

Максим

👍 👍 👍

Ирина Шелепова

Пока-пока !🍁 🍂 🍒 🍇

Ve
Verold

Serg Yoahim Murat онлайн +друг

Ольга Николаева

Это ты про вопросы? Спрашка-робот выдает старые вопросы, если хозяин онлайн.

Максим

капец...только ты знаешь об этом!!!

Ольга Николаева

Вот и не смешно.... я тебе искренне ответила...

Максим

Я серьезно, никто мне об этом не сказал в 107 ответах

Ольга Николаева

А ты сам что ли не знал? Опыт... не пропьешь)

Максим

Не знал я и искренне втыкал их в ЧС

Цельная Ягода 🍒

Ооой...не поминай лихо....у меня в ЧС уже его шесть акков сидит....это один урод.

Максим

у меня 14

Максим

точно)) с легким паром

Максим

☺️

Ли
Лилу

в чёрный список, он один и тот же, имена разные, третий день достаёт.

Максим

пожалуйста

Максим

не спиться....что то

Максим

23-22

Ли
Лилу

0:23 час что ли разница, не соображу

Максим

один час

Свиристелка

Говорите им приятности))) столько добрых слов в ответ услышите)))

Максим

Супер...спасибо!!

Стойкий, Как Скала

Татьяна

Один и тот же с разными никами. Каждый раз тупо отправляю в чс.

Максим

козлина он

Екатерина Ламберт

Внимания не обращать и уж тем более не посвящать им вопросы ))

Максим

Я им пишу-Serg Yoahim Murat ты супер!

Максим

)))

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

может он нам этим чтото хочет сказать.. а вы сразу обзывацца..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а деньги на интернет откуда у него?!

Максим

Украл!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

хм.. какой социально опасный тип

Максим

на костер его

Максим

а то ж

Ѻлегъ

попадаются конечно. игнор и ч/с, большего сделать мы не можем

Максим

Я им пишу: Serg Yoahim Murat-ты супер!

Ѻлегъ

ну, как вариант 😉 🤝

Максим

👍 😃

Виктория Филиппова

- его имя щёлкайте мышкой, сообщите Админу и - в ЧС уродца !!!

Ма
Марина

Да ладно, прикольный чел Перемешиватель Ведь старается))

Katerina K

Откуда они взялись не понимаю. Тоже раздражают такие

Максим

уроды какие то