Трижды Кот

Планировал в подарок загрузить свои песни к дню СА и ВФМ. Передумал. Столько хамства и гадостей пишут, что нет желания их выслушивать. Мне это надо?

Ответы
sh
shlooz111

Музыкой трудно угодить всем. Вот у меня был знакомый. Писал треш металл. Гитару писал живьем. Ударные и клавишные - синты. Ну вполне приличных было две спокойных баллады из полутора десятка его вещей. Я в принципе не люблю этот стиль. А потому слушатель так себе) Так что выкладывая песни, нужно быть заранее готовым, что могут закидать помидорами))

Трижды Кот

Была всего одна мысль: мои песни для женщин. Им нравится. Но с комментами лезут мужики, которые ничего не понимают. Противно...Художника каждый хочет обидеть, особенно, если это завистники...

sh
shlooz111

Ну и все. Забейте. Песни доходят до тех, кому предназначено . Остальное - побочный эффект)

Трижды Кот

Согласен. Но желание пропало. Лучше сидеть в уголке и не отсвечивать...

Тепло И Солнечный

Сожалению, I’m so sorry 😐 как говорят Канадцы. Или полиция забирая вашего ребёнка вырывая не за что из ваших рук. 😅😭😢извините походу вам тут больше всего достаётся. С наступающим 23 Февраля не огорчайтесь. Это реальность к сожалению.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знаете многим приходится проходить через это, вам просто надо решить, слушать то что вам нравится или тех у кого много яду. Только можно отравиться🤷‍♀️. Оставайтесь самим собой.

Трижды Кот

Как-то не получается. Художника каждый может обидеть...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Понимаете у таланта всегда есть критика. Всё только от вас зависит что вы будете воспринимать розы или навоз

Трижды Кот

Критика и хамство - это несколько разное....

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну вот и сделайте мир чуть-чуть лучше не обращая на хамство внимание

Трижды Кот

А мне это надо? Лучше сидеть в уголке и не отсвечивать...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это Ваше право никто вас его не отнимает

Трижды Кот

Но, кажется, есть выход. Я подумаю.

Галина.ярославль

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет

Трижды Кот

У меня уже всё случилось. А за стихи - низкий поклон...

Аламути

Я слушал ваши песни. Вполне на уровне. Не слушайте никого.

Трижды Кот

Спасибо на добром слове. От души..

Аламути

🤝

Трижды Кот

Вам хорошего дня и удачи!!!

Аламути

Спасибо. И вам )

Со
Сонике

Здесь не та аудитория, не стоит конечно

Трижды Кот

Ага...

Александр Шебалин .

Грузите,я сам когда-то служил в ВМФ.

Трижды Кот

Нет...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

надо, федя, надо😧