Карина Калина

Сколько треугольников здесь?
🖼

Ответы
Эдуард Кононов

Представляете тот а тет! Сегодня делали паспорт на прописку племяшке моему, здоровое такое здание. На входе здания у большого стола Виктория и Ольга. .. Просто не верится, Мои сестры двоюрыдные Вичка и Ольга!

Карина Калина

Забавно))

Константин Елагин

в одном из ответов Вы написали,что треугольников 18. Такое количество получится если четырех угольники нижних ярусов разделить пополам.....Но явных то треугольников шесть..

Карина Калина

Ненее тут есть 18 треугольников. Треугольники нетолько равнобедренные бывают

Владимир Клиновский

3 верхних соседям отдал, нижние 6 четырёхугольники по диагонали пилить, потом ещё замерить отпилить и заварить! Надо посчитать на какое количество делать?

Карина Калина

Нет, рано ж еще мне ж только 20 вот будет

Владимир Клиновский

А! Я бегу вперёд паровоза!

Карина Калина

Бывает))

Владимир Клиновский

Привет Приятного Вам дня и новых успехов!

Карина Калина

Спасибо, привет, взаимно)

Дрок Виктор

Я понял ... Вы считать не умеете ... Таким образом, просите нас помочь ... Нетушки .,. Учитите таблицу умножения ... Двоишница ... И как не стыдно, понимаешь ли ...

Владимир Май-Маевский

...жаль,что такую симпатичную барышню интересует только это.А на каком ходу Эммануил Ласкер уступил шахматною корону Хосе Рауль Капабланке?)))

Карина Калина

Мм. Не знаю

Владимир Май-Маевский

....а здесь....восемь...)))

Владимир Май-Маевский

...и это всё? Вся рожица?)))

Карина Калина

Да) а вы 8 ответили про треугольники или на свой же вопрос?

Владимир Май-Маевский

Удачи тебе во всём)))

Камилов Камил Хамзаевич

9 треугольников различной площади и конфигурации из них 5 равнобедренных. Довольно интересный вопрос Карина. Поздравляю с вопросом!

Карина Калина

Да здравствуйте

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо и там есть много головоломок вроде вашего

Карина Калина

Хорошо)

Камилов Камил Хамзаевич

так и называется журнал Занимательные головоломки

Олег Майевских

не хочу себя утруждать с утра этим , т.к. надо работать сегодня много и продуктивно, хотя как инженер, мог бы подумать, но некогда.

Валерий Темесков

+---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------+--

Сладкий Мальчик

Сколько треугольников здесь?
🖼

Славный Малый

Сколько треугольников здесь?
🖼

Изыди Демонович

Сколько треугольников здесь?
🖼

Социальный Экспериментатор

Сколько треугольников здесь?
🖼

Натурал Оригиналович

Сколько треугольников здесь?
🖼

Небот Человекович

Сколько треугольников здесь?
🖼

Сергей Довбенко

Ой что то там их много, я оказываеться плохо считал, короче насчитал 18 , или ещё не всё???

Карина Калина

Да 18

Сергей Довбенко

Я думал ещё не досчитался.. ура!!!😁😉💐

Карина Калина

🙂 бывает

Дмитрий Шейко

18? В верхнем "ярусе" насчитал 6 (3 маленьких, 2 объединяющих 2 и 1 объединяющий 3). 6 * 3 = 18

Карина Калина

Ага

Кирилл

Я устал считать... Вот это пазл... Постараюсь ещё раз проверить нужно)))) их много тут

Карина Калина

Меньше 20 не так и много)))

Моня Гершензон

включаем визуализацию и видим : 18... кто не видит, для тех включаем математику : 18

Еж
Ежик

Сколько, "тараканов" здесь? (прошу простить, не нашел Ваше фото выше головы)))..

Nikolai Garskov

Вшколе учиться малина, Калина! Время быстро это пролетит мимо.)))🙂

Карина Калина

Не учусь я в школе...Хва судить по внешности, заколебали....

Nikolai Garskov

А слово то подростковое применили и некультурное. Кто виноват, чтог Ваша аватарка и вопросы выставляют вас этакой.... скажу так: "незрелой натурой"?

Карина Калина

Даже если этот вопрос и на школьный уровень, большинство с этим не справляется, так что... Да и тем более сайт этот для развлекаловки...

Nikolai Garskov

Верно. Но в процессе развлечения не исключается возможность обучения. Но это только для любознательных....

Карина Калина

Понятно

Карина Калина

Взаимно