четыре
Неа
очень много но сколько на пиши
Четыре
18 ответ, ссылку позже скину, если не забуду, где показаны все 18 треугольников
Хорошо.Интересно будет посмотреть.
Четыре
Нет
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/avtor-legkoj-matematicheskoj-zadachi-postavil-v-tupik-internet-polzovatelej-1747715/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
вот здесь треугольники все показаны
Четыре
Нет
Да 18
4 думаю
Нет
Неее
четыре
Нет
четыре
Неа
9 вроде
четыре
Нет
думаю 4
восемь
Неа
Привет
Здравствуйте
Четыре
Неа
9 нет 11
ок ,вот тебе еше . возьми 10 спичек ,положи их | | | | | | | | | | ,собери Х Х Х Х Х , перекладывая спички на спичку ,через две, Х -считается за две
А что должно получиться?))
Ну так это ты и писал.а к чему все эти действия?)(
это головоломка, можешь не парится
Я туплю или ты неправильно разъяснил)) я спать
Та тю....12
Нее)) болтше
16...больше не проси!
А я и не прошу, но там больше)))
Всё...не играю с тобой
Ооок))))
Шесть.
Много!
Вижу 20
Нет
18 там ...
Ну считайте 1 из 9, 5 из 2, 4 из 3, 2 из 4, 3 из 6, 3 из 1 итого: 1+5+4+2+3+3.
1+9+6+2= 18
Семь...
Тоже нет