Один
Нет
Один
нет
Семь
Нет
10 ))))
Тормозной однако!!! Долго считал!!!!))))
Да тут практически все так)) кто-то умудряется насчитать действительно, в основном подглядывают)
В любом случае полезно, потом ведь из любопытства пересчитывают!!!))))
Нет
обоснуй...
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/avtor-legkoj-matematicheskoj-zadachi-postavil-v-tupik-internet-polzovatelej-1747715/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
вот здесь треугольники все показаны
да и хрен на ети плин треугольники... (твоя ссыль не рабочая, ага
)
соряныч
, ет я туплю))))
Бывает))
))
10-ть
Неа
так быстро?
а Вы наверное думали что будем эти треугольники до победы считать, когда можно в интернете всё посмотреть.
Ну так же не интересно)) а что тут просто вопросы листать?) Отвечать только на те, что можете остальные пропускать. Так хоть 10-15 мин будут заняты))))
есть в этом своя логика
Ээх ну ладно)
Три.
Нет
Не..подсказка: больше 10, меньше 20
а там 18)))
Ну ладно.что поделаешь .Я не нашла.
тут показаны все треугольники
Нет
3х6=18
Угу
18-ть
Ага
Неа
Больше 10, меньше 20
Подсказка
Нет
Эээх.. 18 ответ
вот здесь треугольники все показаны
18 )))
По-моему, это простое задание. )) Почему Вы его задали? ))
Просто, оказываются тут люди некоторые не знают, что такое треугольник и какие бывают.
Согласен, многие ещё даже с алфавитом не справились. ))
Хах))
Три
Неа
Неее
вот здесь треугольники все показаны
12...?
6ть?
3*6=18
99%)))
Не в % ))
Нет не 4)
тры
Нэт
УХ КАКА а сколько ынтересно