Сергей.

Вот уж действительно - Умом Россию не понять. Водители иногда сбивают людей даже на пешеходном переходе. А в городе Омске уступают дорогу утке с выводком, которая переходит оживлённую магистраль, чуть ли не в центре города. И никто не ругался и не включал клаксон.

Ответы
Виталий Семик

ВЕСЬ МИР У ВАШИХ НОГ:
http://www.airpano.ru/files/Millennium-UN-Plaza-Hotel-New-York-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Sankt-Moritz-Switzerland/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Nepal-Airlines/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/San-Francisco-Golden-Gate-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Around-Kremlin/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Cape-Good-Hope-RSA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Victoria-Falls-Zambia-Zimbabwe/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Horseshoe-Bend-Arizona-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Angel/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Maldives-at-Night/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Las-Vegas-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Miami/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Bangkok/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/UAE-Dubai-Islands-Virtual-Tour/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Ay-Petri/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Kuala-Lumpur-Malaysia/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/bukhara/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Goosenecks-Utah-USA/start_e.html
http://www.airpano.ru/files/Mono-Lake-California-USA/start_e.html
Ну и Первопрестольная - как же без НЕЁ!?
http://www.airpano.ru/files/Moscow-State-University/start_e.html http://traven.spravka.ua http://Larus.in.ua Подробности на сайте: http://urexpert.kiev.ua

Галина Карлсон

Это удивительно,но большинство людей способны на добрые движения души под воздействием минуты,а на долгое терпеливое, доброе отношение ко всему просто не способны отсюда и сборы в помощь пострадавшим,через дорогу слепого перевести,сделал доброе дело сейчас и теперь и быстро ушел и забыл, а домой придет и оттолкнет старую свою бабушку,больную мать и всегда найдет себе оправдание,потому,что здесь требуется труд души ежедневный,ежеминутный,а на это не способен,да и не хочет,напрягаться.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Бараны Россию умом не понять*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*Животных больше любят, чем людей*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Maxim Yanis

сам видел, как долбанутая дамочка на мерсе подъехав к пешеходному переходу, по которому переходила бабуля, резко сдав назад, разогналась и резко затормозила перед бабулиным носом. Та аж сумку уронила. А дамочка опять сдает назад... А все говорят пьяные за рулем... Посмотрели бы сколько трезвых хуже всякого пьяного...

Сергей.

Я тоже видел похожее. только Со старичком который не растерялся и далбанул своим пакетом по стеклу. Вот народ смеялся. колотя этого горя водилу.

Ирина Ткач

а что ее надо было давить, я тоже была свидетелем подобной ситуации у нас в Казани, и все стояли ждали пока они пройдут, а людей сшибают не специально, ктото из пешеходов сам виноват, кто то из водителей невнимательный

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Татон Есть

понаблюдайте сами, когда люди видят трупик животного, почти все: (чуть ли не со слезой)ой киску,собачку,птичку,лошадку жалко,а когда человек в труху,.....(сухо так)ннннда...не повезло, но это везде так, не только в России

Alexandrino Hakim

единичный случай. и не надо делать его основопологающим. В Финляндии, например- норма жизни уступать дорогу пешеходу, ДАЖЕ если разрешено ехать. А русских туристов там вообще шарахаются и пропускают тем более))

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Александра

Да Вы, что как можно ругаться ,когда через дорогу идёт такое семейство,а люди,которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где- то пршлялись,прогуляли им не дела не до кого!

Be
Bell

Спасибо, и Вам!

Александра

Сергей спасибо Вам, что Вы рассказали о хороших людях, но расказывать надо немного не так, как ВЫ это сделали, мне даже плохо стало от Вашего ответа. Я в следующий раз буду осмотрительней.

Сергей.

От какого?

Александра

От таких высказываний и буду осторожнее в своих ответах

Сергей.

Ни хрена не понял. - Но всё равно Удачи Вам.

Шеф Татарин (Самара)

только водителей не нужно обвинять,состояние дорог желает ........, сегодня ехал по М5 , дорога фронтовая, везде ремонт, народ едет в 3 ряда по шоссе и 2 ряда по бокам по грунту и это все в одну сторону

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Роман

да уж, буквально на днях шел с работы, перехожу дорогу на переходе. все вроде встали, откуда то сзади выруливает тетка на лексусе, выезжает на встречку и обьезжает вставшие машины. офигели все

Сергей.

Страна не без уродов.

Роман

ну так ладно она сама убьется, так еще и других прихватит

Волга

а мы когда в тогда ещё Горьком были на практике, тоже в шоке были, что водители уступают дорогу пешеходам...потом привыкли, а когда вернулись в Самару, чуть не были сбиты нашими шумахерами...

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Волга

😮

Николай Мардвинцев

Мой друг,ненужно зебры рисовать.И будут сбивать на дорогах.Понятно?И еще-кто их придумал через дорогу неходят!!!Их катают на авто!А утки прошли раз в пятилетку и гонору!!!!!

Олег Коваленко

Мы не выбирали, ни страну в котором родимся, ни народ в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. Патриарх Сербский Павел.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Луиза Шарипова

Все мы люди, но иногда,при каких то обстоятельствах, об этом забывают, и ведут себя как автоматы—роботы, а после случившегося вспоминают, ой как же я так мог?

Надя Че

Значит другой водитель был, тот который человека сбил-уток переехал бы не задумываясь, гонялся же придурок на моторке за уткой с выводком по Енисею

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Бараны Россию умом не понять*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*Животных больше любят, чем людей*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Роман Mephisto

Зато на майдауне "добрейший" водитель-майдаун грузового авто переехал колонну в три шеренги милиционеров беркута... тоже вроде как умом не понять

Сергей.

Это что за милиционеры такие.

Роман Mephisto

"Беркут"

Сергей.

Грозное название.

Тамара Волкова

Кто-то, комментируя ситуацию в Украине, сказал, что есть люди и есть нелюди. Так вот и на дорогах среди водителей также, все от нас, людей зависит.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Тамара Волкова

Насчет России понятно, а вот Ваш комментарий точно сложно понять, Вы свое мнение скажите коротко и ясно.

Сергей.

А где Вы прочитали мой комментарий.

Тамара Волкова

Тот набор слов и фраз в Вашем ответе.

Сергей.

Сударыня! Там чётко написано: Комментарии.

Тамара Волкова

Четко и не совсем только буквы расставлены, Вами, сударь, без всякого смысла и сути, Всего хорошего.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Эльвира

Пешехода в последнее время сбить не сложно,потому что всвязи с новыми правилами они простопадают под колеса,не заботясь о СВОЕЙ безопасности

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Бараны Россию умом не понять*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*Животных больше любят, чем людей*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Надежда Харченко

это единичные случаи .... а вообщем все везде одинаково в России...если бы Вы сказали о какой нибудь другой стране может быть , а в России нет...

Сергей.

Мне приходят комментарии, что не только у нас. но в других городах были такие случаи.

Надежда Харченко

Это как иногда рождаются люди альбиносы большая редкость....

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Надежда Харченко

так много текста(((( вывод все равно тот же))))))))

Людмила Фирсова

Да люди все разные, человек - это целый мир. поэтому, кто любит яблочко, а кто свинной хрящик, а для кого то утка с выводком дороже человека.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*

Вера Николаевна Колесникова

да не дороже, просто для таких людей все важно и имеет смысл, и люди , и животные, и травиночка! ОНИ НАСТОЯЩИЕ!

Людмила Фирсова

Да люди все разные, человек - это целый мир. поэтому, кто любит яблочко, а кто свинной хрящик, а для кого то утка с выводком дороже человека.

Сергей.

Комментарии: *Аплодисменты омским водителям*Все просто, дело случая, и зависит всё от людей втянутых в события*Да Вы, что как можно ругаться, когда через дорогу идёт такое семейство, а люди, которые утром едут и делают аварии они же не кого не видят... всю ночь где - то пршлялись, прогуляли им не дела не до кого*За рулем были настояшие люди*Зря вы так. Осталось научиться уважать себе подобных*Классно*Культура водителей*Людей много, а уток почти нет* Молодцы омичи*Не Россию а нас людей, один старика через дорогу проводит, а другой оттолкнет ещё и выругается *Мать с детьми как не пропустить*Она то без мозгов, а на самом деле - народ без мозгов, машина не ( любит ), а давит *Прикольно*Процент дебилов у всех народов есть*Россию - Мать умами не понять, такая она эта Расея, - непредсказуемая, без башенная, чокнутая на все головы*Согласна, умом не понять*