....

Если студентка спит с преподавателем уже год, то может ли она через два года рассчитывать на свадьбу с ним и сдачу всех зачётов?

Ответы
Ольга Чернышева

Какой глупый вопрос. Может рассчитывать на беременность и никаких зачётов и экзаменов, в академический отпуск в лучшем случае или он её просто бросит, оставит одну.

Селия Вымри

Преподаватель, который спит без брака, не имеет право занимать эту должность. Он должен быть примером молодежи. Мое мнение такое

Кто-То

Она может рассчитывать на то, что её расчленённые останки будут выброшены в реку.

Фрол

это значит что она дура только может сдать экзамен передним приводом

Сергей Сергей Журавов

как сложатся обстоятельства.. возможно появится еще одна зачетчица..

Sergey Semenov

Если по ОБЖ или трудовиком - то конечно, это очень влиятельные люди)))

Sergey Semenov

Я инженер и не знаю слов любви и в комплименты не умею

....

Ещё и скромный)))))

Sergey Semenov

И инженер! Этим гордится весь наш подъезд) А если еще не начал, что скоро будет!

....

Ты прикольный

Sergey Semenov

Ну а зачем грустить) Чем больше улыбаешься, шире рот) И вокруг все как то светлее

//
/Светозар /

Какие - то люди в ответах поехавшие )Может надеется на то что" сдаст "

....

Не знаю

Aleksandrъ

А работать как она будет ?так же через постель с главой фирмы ?

....

Как карта ляжет

Aleksandrъ

А если карта ляжет ни как .на бумаге зачёт ,а в мозгах? У Винни-Пуха хоть опилки были в голове .

Сергей Комитетски

Её наоборот оставят на второй год обучения ещё ))

....

😁

Виктор Правдин

Или так или расчелинёнка. Третьего не дано.

Александр Гичко

хороший учитель и в браке преподаватель

@Лек©Ей

Может рассчитывать на переэкзаменовку.

Виталий...

Ага, если фамилия препода не Соколов..(

....

😬

Виталий...

Чёрный юмор.. согласен..

Гена Лозовой

это мовитон-сам знаю в своем инстиуте

Ю*
Юля *******

Почему сразу всех? Или препод декан?

Ю*
Юля *******

А это шляпа)

....

Что делать?

Ю*
Юля *******

Зачем свадьба? Пусть так помогает) может через две года и передумаете)

....

Логично

Ю*
Юля *******

По наблюдениям если и через два года декан и студентка будут просто спать, до свадьбы не дойдут процентов на 85.

Valentina Danajskaja

надежда умирает последней-дерзайте

Юр ..Спб

нет,её расчленят и выкинут в реку

Виктор Гордеев

Зачеты может и сдаст,а свадбюа.....

Живчик

если он ее не расчленит, то может

....

Началось

Живчик

уже все закончилось, успокойся

Нептун

уже может начинать рассчитывать

....

Начинайте