Сова Зомбовидная

Информация для тех , у кого есть свой автомобиль🖼

Ответы · страница 2
Вячеслав Трунов

О да. Знакомая уже намотала кошку на колесо. И человек на ауте с кошачьей шерстью на каталику приезжал запах искать, кошки на моторе греются.

Se
Sergey

все кошки в подвале если бесхозные*нахрена в железке мерзнуть*и вылезают когда их подкормить хотят*хрен обманешь это не собаки

Олег Чернов

Фигня какая-то. Фейк однозначно. Если кошка забралась под капот, ничтоо ей не мешает оттуда выбраться. Да и не слыхал я о таком.

Barba Rossus

Сам об этом думаю. У знакомого, был такой случай, что кот залез под капот и когда он завёл машину, кота убило, порвался ремень...

Сергей

Одного я понять не могу, это того, как кошка попадает под ет самый капот)) и при этом вы вот вообще не в курсах..🤷‍♂️😂😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Полизать двигатель)

Сергей

Ну, хорошо, допустим у котанов в почёте масло с мазутой))) но ты мну скажи, кААААк они туда попадают?😄

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Мохнатые друззи помогают 🖼 🤣

Сергей

😂😂😂

Solomon Gruzmarg

Согласен. У меня был случай. Котёнок забрался между двигателем и батареей. Не хотел выходить и кусался. Потом вышел сам.

Парадоксов Друг

Нормальные кошки живут в подвалах, только смертники... лезут под капоты и сидят там до последнего... пока их не закрутит!

Владимир Савин

..за 60 летний опыт вождения ни разу не сталкивался с подобным...животные не терпят запахи топлива и моторного масла...🤔

Гадкий Койот

Вы хоть раз подкапотное пространство автомобиля видели?
Нормального автомобиля, не жигулей?
Как туда залезет кошка?

Звёздный Искатель

Да вот послушал недавно. Раз 9 переслушал. 4 от этого певца по ссылке и 5 от других исполнителей.

Аделина Свабода

А как проверить? Я помню последнего котёнка я не смогла достать из машины. И после я его не видела. Машина была не моя.

Helena Veselova

В наших условиях только кошки, желающие намертво замерзнуть забираются под капот. Двигатель остывает очень быстро.

Котя

у меня собака бегает рядом..ток заведусь и ее уже след простыл🤣 а вот соседского кота б даванул..наглый через чур

Владимир Суворов

В такие моменты машина либо сама на автозапуск, либо с окна запускается. Каким образом проследить предлогаете?

Игорь Крайнов

Был случай знаю такой . Покалеченная кошечка на одном предприятии живёт . Её кормят , помогают , и домик сделали

Николай Лученок

У мрего друга была кошка. Он ее еще котенком зимой достал из под капота автомобиля.
Она прожила у него 21 год.

♛ О*Contra Spem ♛

а кошка иного места ..блин . не нашла как у меня под капотом? 🤣она у меня под балконом на поролоне дрыхнет

Па
Павел

Вот этот текст видел много раз, а кошек под капотом или историю в СМИ о кошке под капотом ни разу!

Сова Зомбовидная

Почитайте комментарии , люди рассказывали про такие случаи из своих жизней

Ал
Александр

Это беда для наших котейков ,,, не каждый проверяет ...будем ловить и спасать наших мурлышек

Олег Данкир

Мы её не читаем, некогда. Днём ремонтируем, ночью сторожим. И вообще, берегись автомобилей