Alexandr Kovalev

Это же такая хитрая маркетинговая уловка, "девочка-принцесса", как же ребёнок не заразится, когда столько мультиков и разложенных на полках детских товаров?))

Ответы
Ольга Мубаракова (Степанова)

а может попробовать родителям не вестись на нее?...А из детсады -выпуской,платье...начальная школа-выпускной,платье...школа-выпускной,платье....У мальчиков почти тоже)))Может стоит остановиться? Ведь первая высота-окончание школы...причем тут почти свадебные платья и расходы...уродуем сами детей.

Alexandr Kovalev

я думаю все зависит от воспитания

Ольга Мубаракова (Степанова)

Так я Вам про это и сказала...

Наташа Мазалова

нужно суметь правильно воспитать девочку принцессу,что бы она не заразилась этим

Alexandr Kovalev

согласен👍

Олег Пролыгин

просто скажите своему ребенку..принцессы тоже какают..

Елена

Реклама- двигатель торговли