♛К
♛Оксана Колесникова

Бараны всегда будут доказывать, что их рога лучше волчьих клыков.

Ответы
Л.....

Заяц, что ты тут сидишь и пишешь? -Диплом -А на какую тему? -Как зайцы едят волков. -Ты что?! Оборзел, косой?! А ну пойдем вон в те кустики, разберемся, кто кого! -Хорошо, но давай-ка лучше в те. Заходят, а там медведь - берёт волка, скручивает в узел и подает улыбающемуся зайцу. -Запомни, серый, не важно, какая тема, главное, кто научный руководитель!

Елена Данилова

И волки тоже самое. Недавно в ютубе увидела забавнвй кадр как аран одним ударом корову уложил насмерть.

Владимир Бородин

Не скажите. Я видел борьбу баранов за самку; и удар с разбега головой барана сопернику.

Наталия

Когда волки не трогают баранов, то баранов не очень заботит, что и у кого лучше.

Юрий Семенов

Волкам бы тоже не забывать, что пастырь за своих овечек им зубы повышибает.

Юрий Семенов

Клычки не обломай, серенький. Моего пастыря не загрызешь.

Жа
Жан

Бывает что добыча не по зубам. Это верно. )))

Жа
Жан

Спасибо. А вам сочной травы на пастбище.

Светлана Костина

И в некотором роде они правы.Хотя по большому счету это нельзя сравнивать.

Людмила Солдатенко

Конечно лучше! Ведь это не бараны бегают за волками, а волки за баранами...

Елена ******

Я по гороскопу-Овен, но вот волков-очень люблю, за их преданность семье!

Елена ******

Да все так, но Это же сказка. А 33 богатыря? А Конек -Горбунок!?

Жа
Жан

Богатыря кучу народа загубили. В коньке-горбунке царя заживо сварили. )))

Елена ******

Да зачем он такой царь-то?

Жа
Жан

Какая разница? Все равно живодерство.

Елена ******

Пусть будет по вашему. Не хочу я спорить!

Юрий

некоторые бараны умеют пользоваться рогами лучше, чем волки зубами

Сергей Михайлов

не люблю волков подлый и кровожадный зверь один вред от него

Сергей Михайлов

так если вы сами в этом признались ) вы не любите собак но любите кровожадных волков от которых опасности гораздо больше . и как волк может быть свободен если он в стае и зависит от законов стаи он такой же раб и никуда ему не дется и не уйти ибо один он погибнет от голода .

Жа
Жан

Не люблю любых "домашних питомцев". Считаю их людским извращением. Люблю все естественное.

Сергей Михайлов

даже если они сожрут вашего ребёнка вам же плевать я и забыл ...

Жа
Жан

Да. Естественный отбор самое прекрасное в природе.

Сергей Михайлов

понятно вопросов больше не имею )

Светик Светик

ну и пусть доказывают, а нам львицам-это безразлично

Rima Kravcenko

так жизнь устроена:доказывать искать расскатывать

Евгения

Бараны? Да тут сплошные львы, жеребцы и волки))

Людмила Малышева

уж тем ты виноват что хочется мне кушать

Vadim Stolyarov

сказка волк и семеро козлят на новый лад

Ирина Бренько

На то они и бараны... лучше и умнее всех

Жа
Жан

Почему, если улыбка, то сразу не то? Все верно сказали!

Ирина Бренько

Просто я не так давно сижу на сайте да и в компе вообще...не всегда понятны смалики,обозначения... вот разбираюсь и запоминаю

Жа
Жан

Да. Здесь смайлики не очень удачны. Могут не так понять.

Ирина Бренько

Жан,скажите пожалуйста вот это что значит ))) или вот это (((

Жа
Жан

1. Улыбки. 2. Наоборот - грусть, печаль, неодобрение.

Ирина Бренько

Вот так с каждого по нитке ..,а нищему рубаха...так и я ..у того спрошу,у другого ...так и научусь

Жа
Жан

Правильно. Не стесняйтесь.

Волшебная На Всю Голову

Будут..пока волки обратное не докажут

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Ника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.
Но в этом месяце нам урезали зарплату..ссылаясь на кризис в стране..вы могли бы нам помочь хоть
300-500 р!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Камола Насирова

ВСЕ ВЕРНО А ПОТОМ ИДУТ НА СЬЕДЕНИЕ

ПРОСТО Лариса

Барану важны рога, а волку клыки))))