Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 31
Ирина Рокутова

Кем бы ни была, все равно все заново! С теми же ошибками, видимо...

Рён-Ин Тёмей

щас в небесной канцелярии уточню... а блин опять трубку не берут

Layli Ahmadova

Перевоплощений не существует...Человек живет только свою жизнь

Алексей Кноблох

... Я БЫЛ ВЧЕРА, БЫЛ СЕГОДНЯ, БУДУ ЗАВТРА. НО ДО МЕНЯ, МЕНЯ НЕ БЫЛО.

Зиннур (Октябрьский)

Салоном бизнес класса🌹 🛩️.✈️ 🛫 🛬

Павел

Скорее всего стоял около Божьего престола и питался Его светом

Владислав Павлов

Не знаю, кем в прошлой, но в будущей хочу котом быть, домашним 🤣

Галина Воронкова

Кем я только не была... Как и все начинала наверное с минералов...

Сергей Куницкий

некто не знает или кошка или сабака одно из двух третего недано

Alis Witch

как показывает практика и жизнь я была изворотливым хорьком ))))

Инна Юн

читала гороскоп...получается была художником по росписи церкви

Владимир Белобородов

Я в своей жизни верю, а мне всегда снится что я в хоромах правлю

Владимир Белобородов

Незнаю, но хотел бы что бы лучше жили в России в самой богатой стране

Владимир Белобородов

Тогда народ сполать надо. Я на выборы городские иду а выборщиков нет. Люди отчаялись, не желают нечего. До 3.06. принимают заявления выборщиков, а 8 июня выборы. Помогайте вместе добъемся. Я по Головинскукомсу иду, Там и Бабкина лезит, не хватает им сцены.

Владимир Белобородов

Но у вас техника на ней всё можно сделать

Акулина

Прошлой жизни не было, эта первая жизнь ...ещё 8 жизней впереди)))

Акулина

самое главное запомнить, кем была в этой жизни...чтобы можно было ответить)))))

Доберман Пинчер

Наверное оборотнем,я и сейчас готов кого нибудь сожрать.Шутка.

Вячеслав Игнатьев

Монахом во Франции в католическом монастыре ордена капуцинов.

Серёга Трачевский(Омск)

Этого не знает ни кто, и тем более была ли она эта прошлая жизнь

World See

хрен его знает,но наверно королём или замом его,такой я лентяй!

Roman Krikuhhin

А черт его знает может был страшным человеком или не человеком

ОК
Ольга Караваева

Наверное зайцем, у него уши большие и лучше лапшу на них вешать

Виталий Конзерский

я был самим собой просто вот это уже третье моё преревоплошене