Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 32
Виктор Маркин

чуть чуть-котом. чуть чуть кобелем.🤣 ☕ 🍓 🙂 😉

Николай Шляхов

По другим данным был главной пчелой!

Николай Шляхов

Эсмеральда, а Вы кем были в прошлой жизни?

Нателла

Архитектором в Греции мужчиной

Николай Шляхов

И что Вы в это время там построили?

Николай Шляхов

А сейчас чем занимаетесь, работаете или учитесь

Анна Вишневская

Апхппх , я думаю , что я была каким-то необыкновенным человеком

Андрей R@

Юношеский максимализм? Это бывает. Пройдёт.

Андрей R@

У всех проходит и у вас пройдёт.

Че
Человек

каждый человек индивидуален и ни у кого не было прошлой жизни.

Че
Человек

У Бога нет повторений ни в чем.

Юрий Свальнов

вы что мусор или прокурор,для чего вам такие подробности...?... 😛

Антонина Гончарук

наверное мужчиной.многие говорят,что у меня мужской склад ума

Анатолий Овчаренко

Это вопрос предузнания...а то что мы были до рождения -это факт.

Дмитрий Торлов

тайской проституткой)))) не...серьезно.....мне так определили)))))))

Ариша Дементьева

Мужиком!Могу выложить плитку!То что у мужиков руки не доходят!

Сергей Вилков

Не знаю ,но иногда снится один и от же сон, одно и то же событие.

Раиса Бобкова

В прошлой жизни я была мужчиной и профессия у меня была кузнец

Бармалей...

индейцем...жил в 17 веке в восточной части Соединенных штатов...)

Сяопинь Сяопинь

Я вот ничего о пошлой жизни не помню.Она точно была?Как узнать?

Ирина Москвитина

На этот счет выпущено много книг В1 читала что мужчинoi монахам

Галина Шахнович

Не высчитывала, но постоянно идут воспоминания о море и сцене

Андрей R@

Здорово!

Галина Шахнович

Когда вижу, то и сама радуюсь

Андрей R@

Понимаю, что - то похожее тоже пробивается и у меня.

Valentina Shesterikova

инженером-конструктором 3 категории.И эта была прошлая жизнь.

Андрей R@

Понимаю.

Елена Ковалевская

Не верю в переселение душ. Как это и не печально, но жизнь одна

Михаил Игошин

Строителем. Оттого строительство и стройку вообще - ненавижу!

Игорь Курбатов

В предыдущей-председателем военно революционного трибунала.

Анатолий Гридин

Говорят человеком, но жил где-то в Сибири, а сейчас в Украине...

Лариса Доброденчук

сапожником. Быстро изнашивается обувь - наверное Бог наказал.