Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 4
Люпэль Анива

Это неправильно. Не в прошлый жизни, а в предыдущем перевоплощении. Каждое перевоплощение происходит через 192 года. И происходит оно только в этом роду. Вычислить не очень сложно, зная формулу.

Люпэль Анива

Надо использовать даты рождения свою и своего предка.

Всезнайка

Значит их время пришло. Когда бог создал мир, он отпустил человеку 1000 лет жизни. ННо люди погрязли в пороках и тогда бог переменил своё мнение и оставил им только 100 лет. А тот, кто много грешил

Гутен Морген

В одной землю копал. Очень давно. В посвежее: могильщиком трудился, еще в одной котом. Еще в одной: Дядя Ади дал фаустпатрон сопляку совсем на Нееловских высотах. Но последняя, вообще, смутно.

Are You Looking For Me

Как узнали?

Зай Лупоглазый

если учесть что наш мозг умирает только 1 раз , и наше тело было и есть только 1 раз, если учесть все данные то вы понимаете , что не можете быть ни кем. (Существование души все еще под вопросом).

Серж)))

Тут однажды столкнулся с однм человеком, он вопросы задавал потом пропал на сутки и выдал - я в прошлой жизни музыкант, скрипач, жил в Чехии)))) не знаю насколько это правда. Просто прикольно)

Ев
Евгения

Мужчиной, негром в Южной Африке.))) Это очень давно в каком - то журнале нашла таблицу, с помощью которой можно было подсчитать, кем я была в прошлой жизни. Вот такой кошмар у меня получился))))

Ма
Машынька

Я точно была гитлиром.. или кракадилом... Потому что нельзя.. потому что нильзя... потомучто нильзя стока гадств на миня насылать!))))))))))))))))) Карочи, карма у мя... по ходу за гитлира отдуваюсь))))

Светлана Иващенко

Наверное, крокодилом при древнеегипетском храме, потому что люблю зелёный цвет, воду, золото... Правда, тогда не ясно, почему я так люблю помидоры.. Наверное, это уже из другой прошлой жизни

Светлана Филиппенкова

В прошлой жизни я наверное была волчицей. Мы с мужем собачники, держим лаек и русских тойчиков. Это прекрасные друзья, понимают все по взгляду, переживают за тебя и отвечают тебе добром.

Андрей R@

🌹

Андрей

Прошлых не было и не будет. Временные характеристики возможны лишь в процессе жизнедеятельности, а рассмотрение категорий выходящих за рамки одной жизни, требует отвязки от времени.

Mister Farid

видимо, предводителем восстания в одной из китайских провинций, чётко помню сон, где меня казнили на площади полной народа. отсекли голову. палачу плюс, боли вообще не почувствовал. )

Mister Farid

ну а что, всё было достаточно реалистично, и да, страшно, очень страшно, и я был китайцем, и окружающие )

Are You Looking For Me

Вы похоже на них. Форма лица

Mister Farid

а, спасибо. я и не против )

Mister Farid

🤗😌

Людмила Некипелова

Человеком, как и в этой. А вот чем ты занимался раньше, что делал - это знает только БОГ, но он эту информацию дает только очень высоким Сознаниям, чтобы от услышанного крышу не снесло

Раиса Гильманова

если бы знать или помнить!Но что-то связывало меня с кактусами-при одном их виде я внутренне сжимаюсь от страха...и все равно,хочется задеть иголки ладонью.чтобы немного уколоться...

Раиса Гильманова

не поняла,при чем тут алкоголь?

Biruk

из кактуса текилу производят

Раиса Гильманова

но из-за текилы же я боюсь кактуса...

Марина

Мужчиной была. Чувствую. Потому что с самого рождения называла себя мальчиком. И платья до слез отказывалась носить. только штанишки и рубашки. А на вид - вполне нормальная женщина.

Розовый Слон

...пускай и был ты дворником, родишься вновь прорабом, а после прораба, до министра дорастёшь, но если туп, как дерево, родишься баобабом, и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь....

Хевессанор

Собой... я всегда был собой, и всем советую не предавать себя куда бы вас не занесло... выход есть даже из таких гнусных мест как предел обливиации, посмертие, ад, экзомейн и т п....

Тамара Красноштанова

По одному из гаданий. Мужчина инквизитор. В меня влюбилась ведьма. И сгорая на костре прокляла мою душу. Быть тебе женщиной полюбит мужчину. И обломись с ним жить. Типа типа.

Жоржетта Иудична

Наверное каким-нибудь киллером, так как в этой жизни я женщина, работаю, работаю,работаю, а вот мой муж наверно был монашкой, живет в свое удовольствие, за все надо платить

Ольга Путятова

У меня было несколько жизней. В одной из них я была цыганкой или индианкой, в другой я была пандой. в следующей какой-то дикой кошкой, возможно пантерой ( хорошо бы черной).

Ljudmila Nnnn

Мужчиной,жила в Новой Зеландии,занималась пением,об этом мне сказала мамина- подруга,которая занимается гороскопами и вычислила мле прошлое по определенному графику.:)