Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 5
Чудочудное Диводивное)))

Здоровенным чернокожим мужиком с огромным "гнездом" на голове, увешанным всякими ракушками-побрякушками))) Точно помню! С раннего детства меня этот образ не отпускает.

Таша Игнатова

не знаю...знаю кем хочу быть в следующей - КОТОМ!!!Поправился - все только умиляются,сожрал всю сметану - с гордостью рассказывают соседям))У человека ТАКОЕ не проканает))

Кутнова Наталья

Жила примерно 17-18 века.Муж погиб на поле боя, был военный .сестра умерла в 16 лет от чахотки.Я не выдержала потерь и ушла в монастырь..В этой жизни вернулось всё наоборот

Тамара Ермакова

Я интересовалась этим вопросом поэтому отвечу. В прошлой жизни я была мужчиной и строил(а) корабли, поэтому я с детства помню, как мне хотелось сделать новый корабль...

Ярослав Петренко

Офицером царской армии. Расстрелян большевиками при попытке бегства, когда перелезал через забор концлагеря. При побеге убил двоих или троих. Видел четко как4 в кино

Елена Самарина

Вроде бы французским черным магом-пиратом(мужчиной). Странное наслоение, однако так) Необъяснимо люблю все французское, особенно музыку. Ведь никогда туда не поеду.

Елена Самарина

я тоже)) Каталония еще... Коррида, фламенко и все такое)

Константин

в католонии архитектура Гауди,в Севилье коррида,просто мечта☺️

Елена Самарина

каталонцы вообще очень необыкновенная народность... Очень бы интересно с ними пообщаться. Пару раз даже бросалась учить испанский) И ведь никто там не спорит по языковому вопросу. Три языка,на каком хочешь, на том и...

Константин

Я болельщик Реал Мадрид они бы меня сразу не взлюбили😂

Константин

противостояния футбольных команд.я спать с утра рано вставать,было очень приятно с вами пообщаться.спокойной вам ночи и интересных и добрых снов💤😴

Ведающий.

Женщиной. Молодой девушкой попала в концлагерь. Там с помощью одного из немцев /влюблённого в меня/ удалось сбежать. Остаток жизни провела в Швейцарии гувернанткой.

Marinasadovaya8452

Не знаю .

Майя Петрова

Мужчиной с огненным характером, жившим на юге Индии, ловцом диких зверей и укротителем лошадей... Поэтому в этой жизни мне Бог послал мужа и двух сыновей: опыт есть...

Mister Farid

два буддийских монаха идут по дороге, один говорит: "Как же я устал". Другой отвечает "Ничего, в следующей жизни отдохнёшь". тот: "Ты в прошлой жизни тоже так говорил".

Маргарита Илюхина

пришла мысль издалека.Жила в Бразилии и занималась огранкой камней,была ювелиром, а потом почему-то утонула в море.До сих пор боюсь глубоких мест в воде.Задыхаюсь.

Ольга Поваренкина

Я была и преподавателем русского языка и литературы, и старшей пионерской вожатой, и работала в Комсомоле, а последние 22 года была начальником отдела культуры.

Андрей R@

🌹

Ольга Поваренкина

Не поняла Вашего комментария

Андрей R@

Вопрос задан больше с юмором, а вы ответили серьёзно, ёмко и с большим своим смыслом. Я понял о чём вы написали и благодарен за ответ. А смайлик-цветочек вам послал как "кусочек" позитива, ну вот такие вот скромные на сайте цветы.

Ольга Поваренкина

Ну. спасибо. что все благополучно

Андрей Быстров

Ну, какая разница, были ли прошлые жизни или нет и кем мы там были, если нихрена не помним...Самое страшное потерять память! Раз не помним, значит и не жили вовсе...

Olya Soyl

Это узнают а регрессивном гипнозе ,стоит дорого ,я думаю ,что с низов поднимаюсь,а до высоты еще далеко ,в следующей жизни я буду талантливеее и умнее чем в этой

Levon Xanenc

ето ни кто не может знат, а если так, значет в прошлом кем я бла,далжна била б знат каким будет патом.ето хаос.не вазможно,а если да..скажите кем вы будете патом...

Лю
Любовь

Жила в замке на берегу моря, точно не помню в Македонии? Помню убранство замка, одежду свою..И бушующее море..И это постоянно во мне...Прошлая жизнь , не знаюююю.

Вадим

,,,вот этот драный кот был раньше негодяем,а этот милый человек был раньше добрым псом. Что восторга прыгаю,и обхожу искусы,хорошую религию придумали индусы!

Лариса Паршута

мужчиной - около 15-16 веков - в Шотландии... несколько раз выпадало по каким то тестам... возможно - это был один и тот же тест (сначала в газете - потом в И-нете...))

Ирина

Купила когда-то книжицу с одноимённым названием.оказывается, я была состоятельным мужчиной, жила в замке..поняла,откуда у меня тяга покомандовать иногда)))

Роман Махнатов

Предыдущая жизнь могла протекать в хронологически будущем времени. Возможно, в следующей суждено быть кем-то из далекого прошлого. Гильгамешем, например.

Андрей Григорьев

Ну когда-то старшим сержантом, когда-то бандитом первомайским. Или учеником музыкалки. По классу баяна. Но это вообще-то в этой жизни, а про прошлую не знаю