Андрей Перфильев

кем вы были в прошлой жизни

Ответы · страница 6
Катя Данилова

пока живём в настоящем, в будущем не бывали, так, что трудный вопрос. А кем я себя вижу в жизни - крыской - на работе=те, дома - тигрицей и владычицей морской.

Kolja Bekker

Ежкин кот ...😚

Александр Луньков

Тест как-то давно показал, что в 14-м веке я был ростовщиком на Тибете. Теперь вот думаю, где же мои денежки и сколько мне задолжали за 700 лет тибетцы...🤔

Александр Луньков

Точно! На самой макушке Эвереста... Спасибо, Эсмеральда! 🙏 Кстати, не найдется ли у тебя крепкой веревки километров 9 - 10? 👁️

Александр Луньков

Во-первых, это страховка. Во-вторых - потом сундуки связать и спустить вниз. Ну или удавиться на вершине Эвереста, если память обманула 🤣

На
Наталья

Разные версии.. По одной из забывных- цирковой артисткой и погибла в драке ревнивый любовников с поножовщиной в возрасте...... Та-та !!!! - - 91год.... 😂 😂 😂

Наталья Попова

Как-то прочитала в одном гороскопе, что была ценителем всего прекрасного -живописи, музыки, театра. И меценатом заодно. Правда, об этом совсем не помню.

Лула Жумалаева

читала, что где-то в 14 веке была (тогда - был) бродячим режиссеров в Канаде... правда, не знаю, что я там могла делать и какие постановки делать в снегах )))

Просто Осень

Не знаю. В Москве есть врач-гипнотерапевт Юрий Подгорный,он просматривает прошлые жизни,мечтаю попасть к нему.А Вы что знаете о своих прошлых жизнях?

Евгений Денисов

Интересно а сколько стоит консультация у Юрия

Евгений Денисов

Е малая сумма,но если учесть что помогает то нормально

Евгений Денисов

Недавно Тони робинс приезжал то минимальный билет стоил 26 т.р,самый дорогой 489 т.р свободных мест не было

Просто Осень

Ну это я подсчитала вместе с дорогой и проживанием. На приём к нему надо приходить 2 дня.Да Вы почитайте в интернете,там всё есть.

Просто Осень

Удачи! Напишите потом если побываете там.

Анатолий Грачёв

Если с позиций колебаний материализм-идеализм смотреть, то в прошлой жизни я был полным материалистом, очень возможно, что сыном богатого падишаха.

Фи
Физкультпривет

А я нооборот, был энергией, а теперь приходится любить прагму😁

Анатолий Грачёв

Максимальная успешность: работа на летающем персональном транспорте рисовальщиком надписей лазером, личный остров с дворцово-парковым комплексом и ручной слон.
Минимальная: тачка, дачка и маленькая собачка.

Фи
Физкультпривет

Пожалуй, удачи Вам на этом пути😊

Анатолий Грачёв

В этом воплощении я уже к этому не стремлюсь. Надеюсь получить в следующем (по закону маятника).

Анатолий Грачёв

Есть любопытное наблюдение. В прошлой жизни все были: царями, иерархами, главами магических орденов или как минимум - генералами и богатыми купцами. Простыми: матросами, плотниками, кузнецами, гончарами никто в прошлой жизни не был.

Анатолий Грачёв

По такой логике получается, что у простых людей мало шансов на будущее перерождение человеком вообще. Потом: быть царём или главным магом ордена в то время (!) - это явно круче, чем быть современным замороченным эзотериком (мало уважаемым и мало кому нужным болтуном). Учитывая всё выше сказанное получается, что переселение идёт в сторону удешевления и деградации.

Виктор

Чего только не вспомнишь во снах! Особенно, когда лето жаркое и спишь с воспаленным мозХом! Там чего только не увидишь... У, вас, самих как с Этим 😈😇

Фи
Физкультпривет

Мозгами надо отличаться. МОЗГАМИ!😊

Виктор

Абсолютно, если вы не видите грусть множества гендеров.

Фи
Физкультпривет

не вижу, пидорасов тоже не понимаю. Я убогий и несовременный😊

Виктор

Вы прочитываете, осознаете текст, что с вами общаются, засранец?!

Фи
Физкультпривет

Сам ты пидер гнойный, шпаны я здесь не видел...

Елена Мильчевская

Как то не получается узнать...но путём логический умозаключений из проживания в настоящей жизни можно сделать предположения...А Вы про себя знаете?

Алекс

....Быть может тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом..... хорошую религию придумали индусы... В.С.Высоцкий

Табуретыч

Прошлых жизней не существует,каждой душе даётся только одно тело,далее ожидание всеобщего воскресения и Суда либо в раю,либо в аду,чаще второе..

Светик

В прошлой жизни, я была наверно кошкой.
Ни о чём не горевала, не жалела…
По ночам гуляла в небе звёздной стёжкой
Как хотела и туда, куда хотела.

Edward

мне сказали что я был кореянкой-экологом))))))))))) видимо, поэтому я не верю во всеобщую электрофикацию, и терпеть не могу электроавтомобили)))))))))

Edward

но женщину убили. и я иногда чувствую запах крови.

Edward

гравитация)))))

Edward

ого))

Edward

он как крест))))

Фи
Физкультпривет

Ещё Бендер на него жаловался Зосе, помните?

Edward

ага)))

На
Надежда

Судя по тому, что происходит в моей жизни... во время войны работала в концлагере и проводила опыты над людьми... А сейчас грехи отрабатывают... ))

Виктор Гольцев

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ Я ТОЧНО БЫЛ ТАКИМ ЖЕ ЛУЗЕРОМ, КА И СЕЙЧАС. ТО ЕСТЬ ЧЕСТНЫМ, НЕБОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ОТЧЁТЛИВО ОСОЗНАЮЩИМ СВОЁ МЕСТО И ВОЗМОЖНОСТИ.

♚•★•♚

этого никто не знает. вон навалом истории. как детишки вспомнили прошлую жизнь. а работа ученых заброшена, изучать лень. странно, но это никак.

Татьяна :)

В прошлой жизни я была воином у Чингисхана, а в более раннем воплощении - женщиной, которую сожгли на костре. Другие проявления не запомнила.

Ирина Токтогулова

По Библии человек 1раз живёт, а потом суд...и ещё для сведения:Иисус сказал:"Верующий в Меня на суд не приходит, но перешёл от смерти в жизнь..."

Василий Сычёв

Ходил к одной ведунье или прорицательнице . Сказала что в прошлой жизни я был военным . воевал в гражданскую в Белой гвардии .. И был убит ...

Алевтина Ермошенко

Да много желаний. Да вот одно из них, КОРОЛЕВОЙ ВСЕХ КОРОЛЕВСКИХ ДВОРОВ ЕВРОПЫ, ДА И ПОРУЛИТЬ В КРЕМЛЕ.......МОГУ. Чего мелочиться, БАТЕНЬКА.