Внеземная Фея

Есть ли границы у Вселенной и что находится за ними?🤔

Ответы · страница 2
Vadim Galansev

Граница нв ашей вселенной, это наша планета, она без границ.......................................................................................................

Victor. By

на то и Вселенная, у неё границ нет...кстати мы все еще взрываемся...нет, не так, продолжаем разлетаться после взрыва

Внеземная Фея

Расширяться будет правильнее звучать

Victor. By

точно точно, расширяемся...потому что разлетаемся во все стороны😁

Евгений Сергиенко

Есть, но у науки еще нет технических средств, чтобы туда долететь. Границы есть у всего, их просто не может не быть.

Сергей Суслов

Да, богиня - это твой вопрос. "! А есть предел - там на краю земли? И можно ли раздвинуть горизонты?"

Николай Резниченко

Нет границ,есть только другие миры и бесконечное пространство. Осмыслить невозможно и это так.

Виталий Рогов

Эти вопросы мучили меня в детстве. Современная наука утверждает кривизну пространства

(◆_◆)

Другая вселенная. Хотя, там навернка другие законы физики и измерений пространства.

Денис Шаповалов

Конечно есть)там ничего.пустота.а через расстояние новые вселенные коих миллиарды)

Вячеслав Волковинский

После последних данных от американских вояджеров, сомнений нет - мир бесконечный.

Станислав Веклич

Вселенная бесконечна, а что находится за ее границами в настоящее время загадка...

Просто Я Томатъ

Никто не знает. Может быть бесконечное множество Вселенных или что то на подобие

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Вы о какой вселенной спрашиваете то? Это понятие не имеет строгого определения.

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Тогда в зиндан дедушку, на бессрочное)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога, будет удобнее следить за его проделками))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я ни следить за ним, ни видеть его, не имею ни малейшего желания)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну зашел посмотрел, мол, забанен или не забанен) у меня и Аленя Ворона там есть, правда, уже забаненная)

Вован Кудрявцев

Я с детства увлекаюсь космосом Я думаю что нет она бесконечна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Коновалов

Это так и останется вопросом,по крайней мере в ближайшее время это точно.

Mo
Moralist

Не думайте об этом...ваша голова не имеет возможности для анализа этого

Владимир Лисняк

Границ вселенной нет т.к. за каждой предыдущей следует последующая.

Валерий Запольских

Вселенная безгранична и постоянно расширяется, если верить усеным

Ch
Chal

... где начало того конца, которым заканчивается начало (задумчиво)

Александр Емельянов - Женат

...на краю - большой, зелёный забор...и табличка "Дальше ничего нет"..

Та
Татьяна

Саша, точно? проверено?

Александр Емельянов - Женат

.....сам - видел....и табличку - подкрасил....

Advisor Mr

Одни теории)).. Когда-то и человек думал про край земли и 3х китов)