Внеземная Фея

Есть ли границы у Вселенной и что находится за ними?🤔

Ответы · страница 5
Ви
Виталий

Не надо думать так далеко

Ворон

Есть. Другая вселенная.

Геннадий Голубев

Этого нам знать не дано

Наталия Зинченко

Конечно нет границ

Се
Серж!!!!

у вселенной есть границы - так говорят астрофизики - ибо у каждого пространство есть граицы -только они свернуты -поскольку вселенная она не плоскость а шар или овал -

Наталия Зинченко

Ну не будет же за вселенной другая вселенная ?

Се
Серж!!!!

будет -- в теории ) как пишут иное измерения - если изучать черные дыры и тп -то так и выходит

Наталия Зинченко

Я раньше смотрела такие фильмы . А потом пришла к выводу , что могут показать разные точкизрения . А кому верить , не знаю

Се
Серж!!!!

нужно думать о земном - а не дальнем космосе -- о проблемах насущных а не космосе -

Наталия Зинченко

Вот поглотит нас Туманность Андромеды , узнаешь тогда

Се
Серж!!!!

когда близко подлетит )) в живых нас уже не будет )) все человечество сгинет ))или даже твоих пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра внуков твоих ___ точно уже не будет )) спокойно и мирно в упокоятся -- ))так что не перживай о пустяках ))

Сидоренко Сергей

такая же Вселенная

Алекс Венцель

Нет таких границ...

Ярослава Веричева

долетим увидим

Внеземная Фея

Я точно не доживу до этого момента

Ярослава Веричева

ничего ваши атомы будут жить вечно. хотя это под вопросом

Гр
Грета

а кто знает?))

Гр
Грета

дошел?))))))))))))))))

Гр
Грета

хитрый)))

Niemand Против Войны

Нету, мадам.

Александр Грызлов

Нету

Георгий Клинцов

РАЙ