Дядzя Валя

Будущие поколения будут жить при каннибализме?

Ответы
Ва
Валерий

а щас не канибализм?прет во всю

Дядzя Валя

значит не будут

Ва
Валерий

сейчас же морально жрут.а китайцы в своих свиней поместили китайский ген и сюда продают.как тебе?

Дядzя Валя

я слышал пока про искусственное мясо..а это уже заявка

Ва
Валерий

мясо щас все искусственно.гмс

Дядzя Валя

ну значит процесс пошел

Она

🤔🤷‍♀️🙇‍♀️

Алевтина

Этого нам не ведомо

Дядzя Валя

это да

Алевтина

☺️

Lena Lubaia

ну вы завернули

Дядzя Валя

а уже есть в продаже искусственное мясо..

Lena Lubaia

вот что живут уже при гомосексуализме, я знаю

Дядzя Валя

..ничего мы не знаем..

Игорь

Он уже ... есть

Игорь

Дегенерация - прямой путь к вырождению и исчезновению. Где же здесь норма?

Дядzя Валя

дегенерация всего лишь до определенного оптимального значения..не перживайте вы так..зачем вам орды охлоса никчемные ..

Игорь

В никчемных людей превращает паразитическая система. Генетически люди друг другу братья. Ну и мне лично тоже не нравится жить в деградирующем обществе.

Дядzя Валя

ваша позиция понятна..

Игорь

Спасибо. 🤝

Се
Серж!!!!

не успеют -

Дядzя Валя

думаешь?

Се
Серж!!!!

вымрем от чумы

Дядzя Валя

неее...нее..если найдут способ свалить с Земли то начальнки свалят и всё..ну а тут...ухх

Ма
Маргарита

почему?

Дядzя Валя

ну щас просто звонкая фраза..но так будет не всегда.. если не найдут способ свалить с Земли то вполлне возможная перспектива