ッМ
ッМатрёшкаッ

Да уж… Летит время… Раньше писала ему смс:"Люблю тебя, скучаю!», а теперь:"Молоко, батон, сметана…!»

Ответы · страница 5
Валерий Воронин

нормальный жизненный цикл, теперь кто-то другой пишет "люблю, скучаю" 🙂

Лариса Синченко

а что мешает к "молоку, батону и сметане" добавить - ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. СКУЧАЮ?

Юлия Козюкова

а в конце добавить: "Я люблю тебя и уже скучаю, приходи скорее домой :-*"

Василий Византийский

Ещё немного и будешь писать ,валерьянка, корвалол и что-то от изжоги...

Дмитрий Дорожков

Время летит причом стакой быстротой, что года только отсчолкиваются.

....ну ведь всегда к новому списку можно приписывать старые слова )))))))

))) все таки лучше - люблю скучаю...умираю с голоду )))

Татьяна Шилова

Любовь со временем перерастает в кулинарно - бытовую зависимость...

Алена ********

а ты пиши все в сумме! ))) сначала про люблю, а потом про молоко...)))))))))

Андрей Р.

Все течет, все меняется... но иногда можно написать и люблю и целую...

Сергей Инников

"Молоко, батон, сметана. Люблю тебя, скучаю!" Можно и так писать ведь!

Александр Морган

так поэзия становится прозой и романтики превращаются в циников...

Юлия Комарова

Можно и сейчас писать люблю тебя,после смс "Молоко,батон,сметана..."

Юлия Комарова

Попова Светлана

пиши после слова сметана - ЛЮБЛЮ, СКУЧАЮ, ЖДУ, ЦЕЛУЮ, ТВОЯ МАТРЕШКА.

Егор Ларин

Смотря с какой интонацией говорите если с той же то все здорово!!!)

Сергей Рылов

а попробуй добавить к молоку,картошке,сметане-люблю тебя,скучаю

И*
Ирина *

а ты точно стала как матрешка... надо что -то менять..как думаешь...

Старый Знакомый

скоро бушь писать: "сегодня внуков привезут,смотри не набухайся"

Людмила Халилеева

Можно после слова "сметана" добавить " Приходи скорее, я тебя жду"

Руслан Котопёс

Да... я тоже раньше стихи писал... а теперь - я с друзьями в боулинг!