ッМ
ッМатрёшкаッ

Да уж… Летит время… Раньше писала ему смс:"Люблю тебя, скучаю!», а теперь:"Молоко, батон, сметана…!»

Ответы · страница 7
Сергей Соболев

где романтика:люблю молоко,хочу сметану,окунуть в неё батон..

Николай Прокудин

К сожалению..- и хотел бы возразить,но факт остаётся- фактом....

Лю
Людмила

веселые семейные будни... но можно же и позвонить, не так ли?;)))

Ал
Александр

Сама сходи в магазин, а СМС напиши как и раньше, он это оценит

Александр Пасечный

а зря, может стоит иногда снова написать "люблю тебя, скучаю!"

Дмитрий Буряковский

а дальше - будешь рядом со сбербанком, сними мою пенсию....))))

S1
Succubus 100%

бытовуха. а в конце смс стоит приписать"люблю тебя, скучаю"

Александра Репьева

эх я мечтаю об этом... радуйтесь, что есть кому такое писать

Антонина Стишенко

А потом будет : не забудь зубы, очки и талон к проктологу..."

Се
Серый

"молоко, люблю, батон, тебя, сметана, скучаю" ну как-то так)))

Captain Gray

Аппетит проснулся - других интересов нет, только пожрать!

Konstantin Nurgovskiy

а Вы в конце добавляйте смайлик -"целую" Ему будет приятно

Anna Shell

а Вы к молоку батону и сметане добавьте люблю тебя скучаю

Игорь Гусев

скоро не заметишь как напишешь....валидол, пурген, сметана

Дима Чепурко

От Вас зависит время, пишите как раньше и все измениться.

Хвостов Юрий

Скоро будет "Сапоги, Дублёнка, Шуба...!" Не останавливайся!

Александра Жвакина

"Молоко, батон, сметана, люблю, скучаю...." У меня пока так!!!

Роман

бытует мнение, что быт, сожрал все чувства и был забыт... ))

Mir Sanya

теперь скучаеш по молоку, батону, и сметане? интерестно...

Лана Алекс

можно и сейчас написать!и добавить...молоко,батон и т.д. 😉