Александр Рышковой

как найти сына (3 года), бывшая супруга вывезла его в Германию, согласие давал только на 1 месяц...вот уже более года.... милиция отказывает в поиске....

Ответы
Константин Шакиров

В суд подавайте. А в полицию обращайтесь письменно и заявление отправляйте почтой, чтобы оно по входящему у них прошло. На письменное обращение ответят соответственно в установленные сроки. Иначе вас отфутболят и уже отфутболили, как я понял.Вот потом с имеющимися после этого материалами может в суд обращаться. Займитесь бюрократизмом, он иногда всё-таки полезен чрезвычайно.

Константин Шакиров

К сожалению сейчас не могу ответить вам на этот вопрос. Но как-то это должно быть регламентировано.

Александр Рышковой

понятно, где поискать посоветуете

Константин Шакиров

А вы в поисковике так и наберите. А в дип. представительстве ответ дадут однозначно. Узнайте адрес и пишите туда письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Пусть пока время будет идти, а жена ваша тем самым пока косяков сама себе же и наберёт. Тут придётся коварствовать при таком раскладе.

Александр Рышковой

буду пытаться

Константин Шакиров

Не всё ещё потеряно!

Наталия Степанкина

ЗАЙДИТЕ В ГРУППУ ГЕРМАНИИ В некоторых есть помощь в поисках родственников если и можно фото в группе .УДАЧИ

Александр Рышковой

а где такая группа

Наталия Степанкина

ЕСТЬ в одноклассниках точно там их несколько

Александр Рышковой

спасибо

Наталия Степанкина

049 -- ГЕРМАНИЯ ОНЛАЙН в однокласниках

Юлия Денисова

я сочувствую Вам, может поможет интернет, через сеть в Германии, через волонтеров там...желаю Вам успеха!

Александр Рышковой

спасибо все в процессе

Наташа Белугина

Никак. Надо ехать туда и разыскивать. Когда найдёте, тогда и к властям обращаться надо.

Александр Рышковой

там хватает сейчас бардака с беженцами...

Наташа Белугина

Тем более. Надо сначала самому найти и ни в коем случае не терять из вида. А бардак бардаку рознь. Они всё таки немцы. У них совершенно другой взгляд на закон и порядок.

Александр Рышковой

визу не дают мне

Наташа Белугина

Почему? Хотя, там действительно и без нас «весело». Я Вас понимаю. Ситуация тупиковая, и что самое плохое, совершенно невозможно решить её по быстрому, а время в таких случаях, кажется невозможно замедленным. А ты сидишь и не знаешь, что предпринять.

Александр Рышковой

да как то

Гульайм Байгереева

по интернету нельзя узнать её где она

Мирумир

Звоните в Москву в ФМС и узнавайте.

Александр Рышковой

спасибо за вариант

Мирумир

я всегда нахожу номер и звоню, объясняю кто я и что я - всегда помогают, и прокуратура и следственный комитет))) мое козырная фраза под конец - мужчина помогите. Ответ всегда - ладно,звони чрез 15 минут.

Александр Рышковой

спасибо

Galya Ibragimova

Что значить отказывается?

Александр Рышковой

сообщают что сын с женой местонахождение она отказывает Вам сообщать по закону

Елена Дробчак

обратитесь в посольство

Елена Дробчак

на сколько разрешено,,они в этом пунктуальны

Александр Рышковой

согласие было на 1 месяц

Елена Дробчак

значит подайте в суд,,

Александр Рышковой

ну хорошо

Елена Дробчак

удачи вам,,,не вешайте нос,,все будет хорошо

Светлана Агламазова

поздняк метаться

Светлана Агламазова

такой не будет никогда.и удивляюсь тебе.как смог допустить

Александр Рышковой

наверно наивно пошел навстречу

Светлана Агламазова

вот теперь сиди и обтекай.и мне тебя не жалко!

Татьяна Сердечная

поехать к ней

Александр Рышковой

Нет возможности

Александр Рышковой

есть выход все поиски только через суд...а выехать в Германию куда ведь мне не известно

Гана Гад

Посольство

Гана Гад

Ого, надо с юристом посоветоваться

Александр Рышковой

юрист посоветовал заявление в суд прокуратуры

Гана Гад

Вот и действуйте! Терпения и сил Вам! Всего доброго! А за такое дело, за труды Ваши, Всевышний поможет!

Александр Рышковой

благодарю...

Гана Гад

От всей души!