Стэфа

возвратясь с работы
встала у плиты,
ну, а, как скажи мне,
отдыхаешь ты?

Ответы
Сергей Гореленков

А зачем стоять у плиты!? проще разогреть в микроволновке котлет по-киевски, или сардельки и сосиски или пиццу и хватит этого!👍👏🤗☕☕🍰🍰🍫🍦🍧🍓🍓🍇🍒❤️🌹💐🌷

Tрикcтeр

Ну а я по жизни рыжий шалопай , прихожу с работы и иду в сарай , ждёт меня у стенки старенький диван , потому что снова я немного пьян а жена красавица стоя за плитой вновь творит молитву ..мне за упокой .....

Цельная Ягода 🍒

Это как то звоню сотруднице на телефон, на звонок ответил её малой сынок...спрашиваю его, мама дома? Отвечает, да, мама на кухне, отдыхает!)))))) Так и живём 😁😉

Стэфа

)))

Владимир Кириллов

Отдыхаю средь гурий и ласковых фраз;
Отдыхаю, овсе не смотря, кто средь нас...
Отдыхаю, и слышу Аллаха я голос:
"Это демо. Бесплатно, пока в первый раз"...

Славко Сорванецкий :)

Ночью в интернете я борюсь со сном, чтобы побороться с ним ещё и днём))).В отпуск не поехал я до тёплых берегов - отдых мой для сильных, не для слабаков!!)

Кт Мпо Ду.

Весь я на диване и глаза в экран,А жена тележкой катит ресторан! Тут чай и кофе ,и амлет с лапшой -Жизнь моя это отдых телом и душой!

Игорь Рязанов

Возвратясь с работы. жопу на диван я уставлю рыло в голубой экран. Губу оттопырю а потом усну а утром зарабатывать снова я пойду.

Андрей Погорелов

Творить за плитой, создавать шедевры кулинарии делать это легко с удовольствием. Отдыхать будем когда все уже...

Wolf Werwolf

Возвращаясь домой после работы начинаю играть с сынишкой, пока женушка разогревает мне покушать.

S D

я тоже у плиты стою, в холодильник периодически заглядываю, чайник кипячу....Все равно есть нечего

Абырвалг

возвращаюсь я с работы
ставлю рашпиль у стены
вдруг смотрю взлетает кто-то
из постели от жены

Валентин Петренко

утрам ранним я проснулся и хозяйство покормил а потом весь день на речке я с косою прокутил

La Testa

Я никак! Нет времени, мы заняты, собираем камни, складываем в кучку, смотрим на тучку!

Стэфа

Можно я с вами?

La Testa

Присоединяйся

Стэфа

Куда ехать?

La Testa

В Украину

Стэфа

Оу... Конечно еду

Из
Издалека

Ковыряюсь в спрашке и читаю чушь. А борщи-котлеты мне готовит муж!😜

Стэфа

Повезло вам с мужем! Тоже так хочу. Чищу я картошку и кричу, кричу))

Из
Издалека

Я прочла, не ясно тут мне ни хрена. Что, от крика лучше чистится она???

Данил Денисенко

Возвратясь с работы... Сидя на спине - пялюсь в телевизор И тоскливо мне🙃😉.

Gio S.

Прихожу , смот стоит у плиты..., подошел и пряму у плиты сексанул!))) а обед сгорел!)

Виктор

Так же отдыхаю, любовь без обеда, эх не буду опошлять, кушать всем охота, всегда

Ми
Михаил

Возвращаясь с работы я встаю у всего , ремонт , посуда , готовка , полы , магазин

Бес Пристрастный

чайник мультиварка
робот-пылесос
трудятся ч хозяйстве
я для них биг босс

Алла Трифонова

Встала у стиралки, пронеслась в магазин. Вот и отдохнула как и в прошлый раз