Мария

почему отменяют концерты МАКАРЕВИЧА?

Ответы
Сергей Голдырев

Вот что интересно - народ не очень-то идет. Что бы там ни говорили про политику - просто нет аншлага, нет... "Креольское танго" - это далеко не МВ. А сделать хорош(ий) пиар на Крыме Андрюше не удалось - получился обратный эффект. И правильно. Мнение каждый имеет своё, но вот преподносить его подобным образом - не фонтан. Да и старый ужЭ ...

Мила

Несколько песен мне тоже нравятся! Солнечный остров например

Сергей Голдырев

Однажды я поймал себя на том, что больше всего у МВ мне нравятся песни именно Кутикова.

Мила

У меня есть давняя приятельница, в моём городе, Кутиков её двоюродный брат! 🙂

Сергей Голдырев

Музыкант-то он не хуже Макара. А как продюсер - и говорить нечего

Мила

Согласна с Вами Сергей!

Юрий Желудков

Потому что билеты никто не берёт на концерты козлов! Б...ь, живут здесь, бабло рубят здесь и Россию же хают. Что-то вернуться в незалежну никто не торопится, а потявкать как Моська желающих выше крыши...

Мария

"НЕ ВЕДАЮТ ,ЧТО ТВОРЯТ"благослови Вас Господь!!

Юрий Желудков

Спасибо на добром слове, Алла Николаевна!!!

Мария

не "ведают ,что творят" путлер и его свора!!! но час росплаты за войну ,что путлер ведет на Украине прийдет!!! сдохнет путлер как гитлер и его сожгут и имя его но все века будет ПРОКЛЯТО!!!

Юрий Желудков

СМИ врали и вут всегда и везде. И какая политическая игра ведётся на самом деле мы не знаем и не узнаем никогда...

Д(
Дракон (Веселый)

так хреново поет, бездарь, на политике хочет пролезть...это реклама все...пиарится, забыли его давно, напоминает. 😄 😄 😄 хитрый жидяра!!! 😉

Мария

поняла!!

Д(
Дракон (Веселый)

а по вашему почему?

Мария

нет ответа!!!!!!!!!!!!!!!!!

Д(
Дракон (Веселый)

ну наиболее приемлимый для вас какой?

Мария

как вы думаете !!!

Д(
Дракон (Веселый)

как дуиаю я, вы уже знаете

Vitaly Shevchenko

Кто любит смотреть на старые, разорванные ,разношенные Сапоги! А ведь когда-то были Великолепны!

Vitaly Shevchenko

Читаю:" гордость" за свой заводик вина готова предать и убивать,то тот это ещё поворот?!" Ну и где? Что он убил,и закопал и надпись написал ,что....

Мария

но ведь вы написали про убийство,так конкретно ,кого убил Макаревич????

Vitaly Shevchenko

Алла Николаевна,Читайте БУКВЫ.НЕ надо мне давить на мозги и крутить словами! Вы думаете,что там разбирались Короли! Нет там была Харьковская шпана !

Мария

где??? разумный ты мой(по Рязанову)

Vitaly Shevchenko

Вам ничего не говорит,что на футбольных матчах Харьковской команды в Днепре,Одессе,Харькове постоянно возникают кровавые побоища с жертвами и пожарами! А это были те же мальчики.

Александр Барышев

точно не знаю, но произошел какой-то инцидент, может быть из-за этого и отменяют его концерты.

Саин Ташмаганбетов

Вы думаете кто то по нем страдает?пусть эта июда катится в израиль,а то где жрет,там и срет

Мария

почему иуда????????????????кого он предал?????????????

Саин Ташмаганбетов

Россию хаит во всех СМИ,а ведь разбогател и стал известным именно в России,а не в Хохляндии жидовская морда

Мария

а почему хохляндия вы антисемит????????????

Саин Ташмаганбетов

Все беды Украины он валит на Россию...Как семита не корми...все диссиденты кто они?Начиная от Буковского до Ларисы Мондрус от Троцккого до Моше Даяна???

Николай Ткачев

Он за хохлов,видители у него там виноградники накылись.

Тихая Мелодия

Видимо,народ не хочет идти на концерты предателя.

Мария

а кого он предал???????????

Тихая Мелодия

Оооооо!!!Диалог не состоится-Вы по ТУ сторону.

Мария

нет я хочу понять!

Ан
Анчар

Артист не должен быть политиком. Я так думаю.

Мария

а кто артист???

Ан
Анчар

Или я что-то спутал?

Мария

когда была 2 мировая все артисты ехали на фронт!!!

Ан
Анчар

А что, Макаревич шуму только наделал? Честно я не в курсе. Слышал только издали.

Мария

он поддержал ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО УКРАИНЦЕВ!!! в этом его грех перед лысым кремлевским карликом!!!

Ан
Анчар

Понятно. Я в политику не вхожий))

Нина Хайрова

мне все равно, я его не люблю как исполнителя

Алексей Воронов

от большого ума а расстреливали зачем 1933-53

Мария

не поняла!!! я человек не военный!!! конкретней!

Алексей Воронов

очень жаль что не поняли когда людей раскулачивали и сгоняли в лагеря это понятно

Мария

?????????????????????????????????

Алексей Воронов

история вам не интересна ну спел человек на Украине и что за это все убить

Татьяна Лимонова

Протест против предательства.

Мария

предательсва кого?????????????

Надежда Гаврилова

что заслужил, то и получает..

Мария

да!!! я горжусь ,что в россии есть такие люди!!!!!!!!!!!

Надежда Гаврилова

Какие такие? Которые в любой момент вас предадут за все хорошее...

Мария

а в чем он вас предал??? КОНКРЕТНО!!!!

Надежда Гаврилова

Не меня, а Россию...

Мария

А В ЧЕМ КОНКРЕТНО,НАПИШИТЕ КОНКРЕТНО!!!!

Gennady Tokarev

.....всенародное порицание.....

Мария

почему?

Gennady Tokarev

.....за концерт на Майдане......перед "хунтой"......

Vadim Galansev

Все узнали какой он вообще..

Мария

а какой он?????????????????

Таня

Может билеты не покупают?

Мишаня

ПОЛИТИКА.

Мишаня

ПО МАКРЕВИЧУ ИЛИ УКРАИНЕ?

Мария

ПРО ВСЕХ!

Мишаня

НУ ЕСЛИ В СТРАНЕ ДЕМОКРАТИЯ КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА СВОЁ МНЕНИЕ. А В УКРАИНЕ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.НАРОД СДЕЛАЛ ВЫБОР.

Мария

в Украине война с россией!!!!

Мишаня

ГРАЖДАНСКАЯ ЭТО КОГДА ГРАЖДАНЕ САМИ СЕБЯ МОЧАТ. А РОССИЯ ИХ БЫ ЗА ОДИН ДЕНЬ КАК ГРУЗИЮ РАЗБОМБИЛА.

Sergey Bratcev

Враг № 1!

Мария

почему??????????????????

Sergey Bratcev

Потому, что реальные враги выперли его на передний край. Он просто дурак, а враги спрятались за ним.