До
Домино

Южноафриканский пастор Христос Пенелопа заявляет, что нашел действенный способ лечить душевные и физические недуги прихожан, — он садится им на лица и пукает, тем самым изгоняя из них зло. 🖼 Другие пасторы относятся к работе Пенелопы скорее со скепсисом. Например, пастор Джейкоб Сибия из Кагисо рассказал южноафриканской газете Daily Sun, что в корне не согласен с коллегой: «Это неправильно. Нигде Бог не говорит: сядьте на людей, и они исцелятся. Пасторы должны практиковать то, что есть в Библии, а не то, что они там думают». В интервью газете Drum пастор Пенелопа ответил критикам так: «Я не пукаю на людей — я лечу людей». 🖼 сложно мне ЭТО, хоть как-то прокомментировать. Что думаете? Согласитесь на такое лечение?)))

Ответы
ℛℳ

Если его лечение действительно помогает тем людям, он имеет полное право сказать:"Вот что пук животворящий делает!". Теперь остается ждать новостей о пасторе который будет срать на прихожан в прямом смысле этого слова.

O X A N A

Пастор в леопардовых лосинах - это, уже само по себе, прелестно. На верхней фотке клиент скорее мёртв, чем жив. Судя по цвету кожи лица (головы), у него гипертонический криз.

Просто А...

да.. это трудно понять логически. Но, пастор работает на срыве шаблона, такая практика вполне возможна, но не для ортодоксов и экзегетов.

Василий Комышний

это священник?) Это какой-то бомж. И ничего с этим не сделаешь. Народы, гос-ва, религии, стремительно деградируют. Такое теперь везде.

Дм
Дмитрий

Мне интересно за соревнованием в идиотизме следить. Кто кого обгонит. Западная толерантность или протестантская изощренность)

Валерий Свиридов

Придурки , они и в Африке придурки . К тому же , неучи , ведь выделяемый газ - почти метан , ядовит и огнеопасен .

Михаил Зарипов

Это традиционная африканская медицина. Негров она излечивает, белым она вредна.

Рыцарь Вася

Садясь людям на лицо и того... им, он не изгоняет из них зло, а загоняет😅😂😂

Слава Касьянов

Ну и что? У нас людям прямо в лицо тоже так делают. Некоторые даже довольны.

Я С Марса

что он ест и как тренируется, чтобы всегда быть готовым испускать газы? )

Александр Кот

был похожий когда то в россии....распутиным звали.....до сих пор святой

Селия Вымри

Что-то стиль мне твой знаком. Его б ещё украсить шляпой и бревном

Улугбек

Божьей милостью, Шур-Чур, возможно ВСЁ!!! На то Он и Бог!!!

Solomon Gruzmarg

А,пук зависит от результатов анализов больного?

Нептун

не соглашусь, просто поверю вашему исцелению

Denis Yaroshenko

а может, на грудь насрать, чтоб морем пахло?

Михаил Краморов

Это католицизм ,там и браки однополые

Дмитрий Степанов

Дикари... Библия не про них писана...

Ди Мур

Не ходите дети, в Африку гулять..

Valentin Garmanov

Там тоже свои Малышевы имеются!