Мария

Случаются ли в вашей жизни дежавю? По вашему мнению, что это такое: игры психики, память из далекого прошлого, подсказка свыше или что то другое?

Ответы · страница 10
Надежда Тихонова

Бывает. Иногда редко, иногда частенько появляется такое. А вот о природе такого явления не задумывалась

Сергей Лихачев

постоянно.... хз что это такое ... вообще это у меня с детства .. сейчас пытаюсь использовать .. получается...

Nikolai Tabaranu

часто бывает, знаю, что встречу знакомого человека за 5 минут до встречи.. уже не обращаю на это внимание

Nikolai Tabaranu

не может быть предвиденье.. иногда знаю точно, что этого человека здесь быть не должно.. Я так думаю, что мысли (все-таки) могут передаваться на расстояние.. и гипноз тоже наука не отрицает..

Дмитрий Иванов

да память из далекого прошлого о покойном старшем брате умершим молодым в 35 лет,его уже нет с нами 12 лет

Людмила Климовская

это ощущение того,что ты якобы когда то пережил и это не запомнилось тебе...не отложилось в твоей памяти

Татьяна Меренюк

Время мы сами придумали... а наше подсознание бывает и там и тут... поэтому оно много чего видит и знает!!!

Мария

Я тоже учусь.)) это долгий путь..

Татьяна Меренюк

Самой да!... Но с учителями быстрее!... кто из учителей Вам нравится?

Мария

Извините, пожалуйста, но не скажу.)) У каждого свой путь.

Татьяна Меренюк

Можете и не говорить!))) Но мне нравятся.... Норбеков Мирзакарим, Андрей Дуйко, Игорь Бибин, Гагарина Марта, Елена Ушанкова, Борис Моносов, Клаус Джоул

Мария

..и многие другие.)) выбираем что ближе, понятней..

[ ..одета В Счастье..]

Я понимаю что это как соединение двух или трех Миров. Просто там другая скорость Времени. И вот совпало

Ириада Роза

Случалось. Жизненная ситуация, которая уже происходила с тобой ког да то, а когда вспомнить не можешь...

Марина Пашина

Случаются.Думаю,наложение скрытой памяти на сиюминутные ощущения,их внезапное совпадение во времени.

.андрей. .ерошенко.

это психи из далекого прошлого, которые ищут свыше подсказок для свой памяти... может больше не курить?

Ирина Ваганюк

Память из жизни. Нет прошлого. Мы рассматриваем время по горизонтали. А оно на самом деле по вертикали

Кирилл

Я поздно Понял что у девочек нет логики... Они руководствуются эмоциями чувствами интуиция ощущения..

Кирилл

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
🤔 Невероятно но факт !

Oleg Mёрзлый

Бывает, так и жизнь повторяется, то есть работы, звонки- нормально!
Посмотри "Голубые горы" наш фильм)

Светлана

Я во сне видела события, которые потом происходили в жизни. Не знаю что это. Во сне мы видим будущее???

Сергей Изотов

доказать трудно,бывает редко,что то знакомое,но вспомнить не удается,скорее это память из прошлого)

Нелюша

Часто бывает!!! И я даже знаю продолжение на несколько шагов вперёд... Странная игра мозга и памяти...!

Виктор Стёпин

Доброго долгого Здравия, ясности сознания и Мудрости, Мария. Это Ваша Душа заранее знала, что будет.

Дима Лузанов

анализ последствий совершенного какого либо действия на подсознательном уровне чаще всего во сне.