Мария

Случаются ли в вашей жизни дежавю? По вашему мнению, что это такое: игры психики, память из далекого прошлого, подсказка свыше или что то другое?

Ответы · страница 14
Влад Дыленок

У меня дежавю было дважды в жизни- приснилось и через пару дней 1 в 1 произошло!!

Татьяна Рогачёва

Хороший вопрос! Скорее, проекция судьбы, заложенная программа в нас самих!🌹

Виктор Скворцов

вроде ученые еще и сами до конца не уверены что есть "дежавю", я дума подсказки

Андрей ..........................................

Может и генная память, которая всплывает в виде воспоминания из жизни предка.

Виктор

мозг наш достаточно примитивен, а мы приматы, дежавю - наш мозг с нами "играет"

Dobriy

Когда как... В большинстве случаев, просто образы из параллельной реальности.

Дмитрий Пшеницын

Подсказка с выше, это ясновидение в какой то степени, у Меня это было и не раз.

Саша Российский

Бывает случаются, но какая разница от чего, лижбы не подумать , что свихнулся!

Юлий Рябуха

В детстве часто бывало,видел во сне куски событий,которые происходили позже.

Игорь Берёзкин

Маша , я так понял что у тебя часто дежавю бывает . Не надо этого стесняться . !

Мария

Неправильно поняли.)) Чем старше- тем реже. Просто явление интересное, вот и спросила у народа.

Игорь Берёзкин

Да при чём здесь народ , ты у меня спроси ! Я ваще психотерапевт , Если хочешь о чём поговорить , то ко мне обращайся !!!

Мария

Хорошо, возникнут проблемы- сразу к вам!))) и, пожалуй, все таки в личку..

Кустова Ольга

Дэжавю было и не раз,но приходило оно из вещих снов....значит..подсказка свыше

Владимир Змеев

Дежавю это твоя жизнь в параллельной вселенной,иногда мы туда перемещаемся.

Амбросий Твёрдый

Конкретно - Видел во сне потом на яву. Последние Дежавю все такие- типа из сна

Александр

Лучше всего,по моему скромному мнению, это обозначил Рогожкин в "Эниологии".

Александр

Так все веры связаны,все до одной...

Марина

Я в курсе. И Бог един. Как его ни назови, он один - наш Создатель и Творец.

Мария

А есть ещё парадокс: желать что то настолько сильно, что все остальное становится неважно- и не верить в реализацию этого желаемого.

Марина

У меня уже кругом идет голова от этих мыслей. Хочется докопаться до правды, а ничего не получается.

Александр

Это как раз и есть конфликт души и разума,кто кого. Сорок дней афирмаций,и нет проблем! Готовый биоробот...Только наша интуиция подсказывает верные решения,а интеллект,эрудиция и опыт жизни только мешает,в противовес...Мультик есть хороший,про приоритеты - "Паровозик из Ромашково",рекомендую к просмотру,в нашем возрасте впечатляет по-новому.

Давид Плиев

мир возникает и исчезает бесконечное число раз.Память об этом и есть дежавю

Галина Микряшова(Шагеев

Это всё вместе взятое, только нужно уметь распознать откуда что явилось. . . .

Ва
Валентина

Да, посмотрев в лицо мужчины нашла сходство с другом, потерянным 10 лет назад

Ол
Олег

КАК МНЕ СКАЗАЛ ОДИН ЭЗОТЕРИК, ВИДЕНИЕ ИЗ ПРЕДЫДУЩЕЙ ЖИЗНИ!!! ОН В ЭТО ВЕРИТ!!!

Мария

Ой, извините, думая о своём, поправила вас, хотя вы совершенно правильно написали!)

Наталья Столяр

Это могут быть все эти факторы, я думаю это знак, что ты идешь своей дорогой)

Александр Веников

везение а дежавю случается но как только понимаеш это все останавливается