Мария

Случаются ли в вашей жизни дежавю? По вашему мнению, что это такое: игры психики, память из далекого прошлого, подсказка свыше или что то другое?

Ответы · страница 5
Надюшкаa :Cherries:

Есть такая версия, пока ты в утробе матери, видишь всю свою жизнь, когда тебе кажется, что это уже было, просто некоторые моменты запомнились... и вот дежавю))

Иланка

Да, Слава Богу уже редко. Одна ученая рассказывала на YouTube, что в человеческом мозге заложена память на 3 тысячи лет, у каждого!!!!! Так может имеет отношение??

Змей Гадюкин

Случается. Я думаю что это память из прошлого. К примеру, когда я учился в школе, до 4-го класса я просто знал ответы на все вопросы учителя. Потом это прошло.

Татьяна

События из прошлых жизней, или из недалёкого будущего ( точка очередного отсчета). Я уже второй вариант проверяла неоднократно,совпадает до мелочей,на 100%

Игорь Мельник

Восприняв какую-либо ситуацию органами чувств, а разумом осознав её через какой-то промежуток времени у нас появляется ощущение, что это с нами уже было.

Алексей

Это воспоминания отложившиеся в памяти с хожими ощущкниями . при схожей обстановки и совподения ощущений возникает чувство происходящего уже не раз !!!)

Роман Туманов

Случается ,,, и кажется не объяснимо - но это на первый взгляд ...
Наверняка такое событие уже проходило ..просто запылилось в уголках памяти прошлой жизни

Лина

Дежавю часто бывает, но что интересно, только в определённых местах. Поэтому я для себя сделала вывод, что это не что иное, как память из прошлых жизней...

Matilda

Случаются.. Тупо стоишь и говоришь сама себе: "Это уже было, было, было..." Но когда?! В прошлой жизни, или во сне снилось?! Я не знаю, как это объяснить..🤔

Каляева Ирина

Физики утверждают, что пространство и время не по прямой, а изгибается и иногда в одной точке встречаются уже было и есть, а некоторые видят и что будет.

Гурина Марина

НУ если брать во внимание информационно поле, то возможно это способность считывать... Дежавю это ж в основном про уже произошедшее (если я не ошибаюсь)

Вано

Да, очень интересный вопрос. Если верить реинкарнации, то это отголоски из прошлой жизни . Если хотите могу дать очень интересный материал на эту тему

Вано

К сожалению не могу скинуть сюда ссылку и текст

Вано

😞

Игорь Zmei000

у меня постоянно. я это вижу во сне. я думаю перед тем как родиться мне показали мою будущую жизнь. а может я ее и сам выбирал как какое -то путешествие.

Ольга

Дежавю - уже виденное. Думаю, что это подсознание, которое хранит в памяти много интересного и услужливо подгоняет воспоминания в подходящий момент.

Михаил Поляков

Случалось довольно часто около десяти лет назад. Потом прошло. Часто всплывали воспоминания о совершенно незнакомых местах. Как будто во сне видел.

Мария

Может память из прошлой жизни?

Михаил Поляков

Узнать это не представляется возможным, к сожалению. Приезжал в другой город и узнавал улицы. Всплывали в памяти приметные детали (особо кривое дерево, обрушенный колодец... всего не помню. Давно было)

Сураё Косимова

да бывает они у меня появляются тогда когда уже что то произошло, а потом бац такое ощущение что я это знала видела а изменить теперь ничего не смогу

Александр Мясников

Случаются и достаточно часто. Дежавю - это не просто память, это повторение каких либо переживаний, образов. В целом это повторение набора ощущений.

Наталья Кудрявцева

Это то,что должно случиться!Что не отработали! Есть цикличность жизни! А ВСЁ ЭТО СВЫШЕ! только каждый должен задавать себе вопрос ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ЭТО!!!?

Сергей Zhurenkov

Это обстоятельство,которое повторяется досконально в мелочах и зачастую во снах...Порой знаешь наизусть все маршруты,по которым хаживал не раз...

Алекс Венцель

Для меня это прежде всего запахи из детства. Вот бывает так, приезжаешь в незнакомый город, идёшь по улице и вдруг ощущаешь давно забытый запах...