Татьяна

​А зачем отмечают количество просмотревших и ответивших на вопрос, количество поставленных классов? Это имеет какое-то значение?

Ответы · страница 5
Бахтиёр Рустамкулов

Иногда интересны ответы других

Татьяна

Но к цифрам это не имеет отношения.

Иван Желтвай

Видимо, для самооценки, да ....:-))

Татьяна

Ну да. У кого занижена, тот наслаждается))

Александр Шайфлер

для статистов наверное имеет))

Татьяна

Может быть прибавка к зарплате) Наши лайки, это, наверное, тоже копейки, которые рубль берегут)

Александр Шайфлер

а может этим они нас стимулируют на общение?)))

Александр Шайфлер

а вот, можно финансово, с их стороны?)))

Татьяна

Я только ЗА)) Тоже хотела предложить да постеснялась. Самый лучший стимул - материальный)) Например, путевку, если денег жалко)

Александр Шайфлер

это у них называется милосердие)))

Татьяна

Нее, это у них называется "бесплатный сыр только в мышеловке")

Александр Шайфлер

согласен!!!💐 ☕

Роман Лобанов

показывает мнение о вопросе)))

Татьяна

О да)) Поставить примитивный вопрос, на который все могут ответить, и он самый-пресамый)

Роман Лобанов

да и пускай) вон всякие пожелалки стабильно в лидерах, от этого они менее пошлыми не становятся)))

Татьяна

Конечно пускай)) Я и не обращаю внимание. Раньше думала, может я что-то пропустила. А когда рассказали о рейтинге, улыбнуло.

Роман Лобанов

а чем вас это вообще задело?)) просто те кому на рейтинг плевать, о нем и не говорят))))

Татьяна

Когда увидела впервые, родился вопрос. Я здесь ни так давно.

Роман Лобанов

все эти лайки, рейтинги - это же коммерция, чистой воды)))

Marginal

так ведь деньги за это платят

Marginal

кто же вам так скажет обогащаются молча🙂

Татьяна

Я думала вы скажете. А вы только предполагаете.

Marginal

жадный я и лайка не дам )))

Marginal

да пожалуйста тоже обогащайтесь

Татьяна

Так я ж ведь и хотела узнать где касса.

Та
Татьяна

не знаю . а хотелось бы узнать

Земсков Евгений

Чисто моральное для авторов.

Земсков Евгений

Не очень понял, что вы до себя не допускаете. У каждого в эту категорию входят свои понятия. Да ладно, дело не в том. Считаю, что человек живя в обществе себе подобных не может обходиться без влияния на себя этого самого общества. Вам может быть безразлично, что люди думают о Вас, но только те, от кого Вы не зависите. А абсолютно независимых, как известно нет. Ваши принципы на мой взгляд могут работать разве что на необитаемом острове или, в крайнем случае в монастыре. Да и то не на все 100

Татьяна

Вы напрасно стараетесь. У меня все нормально. И это самое главное для меня. А если, да кабы.... Вы так считаете и на здоровье)

Земсков Евгений

Да ничего я не стараюсь. Ясное дело, я выражаю своё собственное мнение и совершенно не считаю, что его должны придерживаться все остальные. Но ведь это же Вы задали вопрос и вероятно для того, чтобы на него отвечали?

Татьяна

Так и я с вами общаюсь. Вы стараетесь меня переубедить (или себя), но напрасно. Расходимся мы во мнениях. Бывает. Никаких запрещений с моей стороны нет.

Земсков Евгений

Я не стараюсь никого переубеждать. Я излагаю своё мнение. Только и всего. Не совпадает с Вашим? Да ради Бога!

Владимир Островецкий

Завидуете, чужим рейтингам?

Владимир Островецкий

которые за тысячу зашкаливают.

Владимир Островецкий

Ровным счётом ни чего, кроме собственной самооценки.

Татьяна

Надо же такое придумать)) Спасибо за ответ.

Павел Шаланов

А вы типа с другой планеты?

Татьяна

А вы типа не умеете отвечать на поставленный вопрос?

Павел Шаланов

А с каких пор вопрос в ответ не считается ответом.?

Татьяна

А с каких пор, вопрос-ответ не по теме, является ответом.

Павел Шаланов

Наверное с тех пор как потерялась причинно-следственная связь.

Аркадий Чечулин

дЛя сАмоудовлетворения

Татьяна

Точно. У кого самооценка низкая, то можно приподнять.

Татьяна

Никогда ничего не поздно и не вредно, особенно совершенствоваться.

Аркадий Чечулин

а пОчему гОворят мОгила иСправит

Татьяна

Это из другой оперы. Так говорят, когда человек и не собирается ничего менять.

Олег Пролыгин

я даже не знаю..о чем вы))

Татьяна

Под вопросом стоят цифры. Обратите внимание.

Александр Озеров

по ним пенсию начисляют

Виктор Олейников

У каждого своё мнение.

Татьяна

Вашего только не заметила.

Виктор Олейников

А это не обязательно, без моего тут хватает.

Татьяна

Это точно. Тогда можно и вообще не отвечать))

Виктор Олейников

Я просто высказал своё мнение.

Татьяна

А в чем оно заключалось?) Вы наверное вопроса не поняли.

Виктор Олейников

Да всё я понял и высказался как счёл нужным. Да и разве это важно?

Ван`ия ( Губерния Московия )

самоудовлетворение)))

Татьяна

Наверное. Но я отношусь к этой информации спокойно. Поэтому и вопрос возник))

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну тогда и не думай, зачем?)))

Ван`ия ( Губерния Московия )

таки надо не тудой думать))))

Адам Шестеркин

Статистика,однако...

Татьяна

Так я про это и спрашиваю. Зачем статистика?

Адам Шестеркин

Чтобы вы знали сколько людей оценили ваш вопрос и оставили свой отклик,то есть не остались к нему равнодушными,зацепили вы их...Вот.

Татьяна

Да мне вообще все равно. Думаю таких много. Наверное, что-то еще.

Юрий Баранчиков

Деньги за это дают...

Татьяна

Куда обращаться за деньгами?

Юрий Баранчиков

По месту постоянной регистрации , в конце месяца...

Игорь Шелудяков

А как же самолюбие ?

Татьяна

Ну да....Ни у всех самооценка на должном уровне. Хоть так приподнимать)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🦆 🦆 🦆 🦆 🦆

Александр Костромин

Карма повышается))

Татьяна

Я надеюсь, что наверху это засчитывается)

Татьяна

А откуда вы знаете? Случайно не от туда?

Татьяна

Ох лукавите. Вон и на фотографии огонь видно. Никак ворожба или жертвоприношение.

Чаликушу

рейтинг вопроса

Василий.

Без ладно прохладно.

Василий.

Привет. А на, что мне уголь?

Василий.

Нет. С углем не то.

Василий.

У меня и так тепло. Печь-камин не приспособлена для угля.

Василий.

Наоборот всё так.