Владимир Терентьев

Почему в автомобильной пробке машины в соседних рядах ВСЕГДА движутся быстрее, чем в твоём ?

Ответы · страница 10
Светлана Kим

Я всегда еду в том ряду,где машины движутся быстрее.Надо быть на позитиве)))

Владимир Терентьев

Это просто все, увидев такую красотку за рулём, немедленно уступают дорогу.

Владимир Вершинин

Это теория относительности заложенная Энштейном, Гебельсорм и Дарвином 😄

Владимир Вершинин

быть может или может быть 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Уже. 😛

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Знаю.

Elena Roschina

так думают только дураки. Сколько ни перестраивайся, быстрее не приедешь..

Владимир Терентьев

А разве я сказал, что скачу из ряда в ряд ?

Владимир Терентьев

Так, может быть, и дураком Вы не меня назвали ?

Elena Roschina

конечно, нет! Может быть, я неудачно выразилась. Прошу простить великодушно. Я считаю дураками только тех, кто по рядам снует.... Еще раз прошу простить.

Александр Кузнецов

не ту полосу выбираешь.. не ту дорогу.. не ту профессию... не ту работу... не....

Владимир Терентьев

Полагаете пора сплетать удавку ?

Александр Кузнецов

не.. полагаю пора включить моск(с)..

Владимир Терентьев

Включить не удастся за отсутствием оного.

Людмила Наумова

наверное в вашу сторону едут флегматики. а в соседнем ряду едут холерики)))

Иван Набока

Пока стоишь в пробке, продай свою машину и купи другую - ближе к светофору!

Владимир Терентьев

А я как-то больше склоняюсь к покупке верёвки и поиску ближайшей берёзы.

Ма
Маргарита

нервишки, так всегда кажется)) а, потом туда перестраиваешься и там встают

Евгения

То же самое и про очередь в супермаркете.. Вставать утром с той ноги надо)))

Татьяна Иванова

да? Вам просто не везёт, желаю удачи и без пробкового маршрута))))))))))))))))))))))

Альвина Белозерцева

У соседа жена красивее, у сестренки кусок слаще, у подруги платье дороже...

Марина

Я этого не замечала ))))наверно всегда еду в ряду,где машины едут быстрее )))

Светлана Курганова

Истинная правда, а стоит туда перестроиться, как встает этот ряд. Загадка!

Раил Гималтдинов

Займись чем нибудь интересными и тебе сзади будут сигналить и подгонять.

Владимир Терентьев

Я всегда восхищался людьми, которые в мёртвой пробке могут читать, слушать музыку, говорить по телефону. У меня не получается.

Наталья Кантаурова

и еда в гостях вкуснее и свое горе горше и соседу лучше живется чем тебе 😄

Геннадий Зайцев

для этого нужно перестроиться в этот ряд и ваш предыдущий поедет быстрее

Олик

)))))) А мне в последнее время везёт!!!!-оказываюсь именно в "соседнем "ряду!!!

Светлана Тляшева

я заметила,что если я куда нибудь очень тороплюсь то так и происходит... 🙂

Людмила Аннина

это лишь твое ощущение,когда сидишь в машине и тем более если торопишься

Не Надо Стесняться

А почему человек стоящий в очереди перед тобой в банкомат,всегда тупой?))

Ольга

Почему в соседней кассе супермаркета очередь быстрей движется, чем моя?