Владимир Терентьев

Почему в автомобильной пробке машины в соседних рядах ВСЕГДА движутся быстрее, чем в твоём ?

Ответы · страница 14
Валентина Дагаева

Это только кажется из-за нервного напряжения и нетерпения............

Лев Полыковский

Возможно.

Валентина Дагаева

Однако такое бывает и хочется перестроиться в "счастливый" ряд........

Любовь Кузнецова

Также и в соседней кассе, из которой ты только что перешел , закон

Ирина Ильина

закон подлости, а ещё очередь в магазине тоже самая медленная ))))

Надежда

у соседей вместо кур индюки бегают, и овцы крупнее волка кажутся

Juliya

Потому, что в соседском огороде сорняков всегда меньше растёт! 🙂

Екатерина Султанова

Примерно так я говорю-когда я готовлюсь к экзамену на права)))))))))

На
Наталия

Это только так кажется, когда из рада в ряд "прыгать" начинаешь)))

Роберт

Простой психологический эффект- замечаешь только нехорошее.

Зафар Одилов

блин а это же так но это не правильно человек просто не терпелив

Гс

да с той же скорость они движутся - на светофоре встрнетятся все

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Это так кажется. Они думают так же. Даже как то сюжет был про это.

Алексей Фоминых

Ты ель как человек и все норм будет,и не забывай про мотобратьев

Алевтина Шарафутдинова

ПРОСТО ТАК КАЖЕТСЯ) ОСОБЕННО ЕСЛИ ЕЩЕ ОПАЗДЫВАЕШЬ КУДА НИБУДЬ)))

Анжелика Оскорбина

потому, что чужая жена лучше, часть тела - больше, и т.д. - зависть

Танюша Николаева

да на встречке и дорога всегда лучше. это закон подлости просто

Ольга Лебедева

а когда перестраиваешься в соседний ряд, то едут те быстрее)))))))

Татьяна Рожкова

и это не только там - если чего то оооочень хочешь - фик получишь

Татьяна Трофимова

Так же в супермаркете куда встану, обязательно касса сломается

Профессор Критинологии

Дорога не та.... город знать надо!!! А не по навигатору толкатся!!!

Профессор Критинологии

Да радиостанцией дальнобойщиков пользоватся, ибо благо благо будет, а поклон им сделаешь с подношением.... благодать тебе снизойдет и сатана с палкой да другими антихристными приблудами стороной чуратся будут.

Светлана Адимова

почитайте Артура Блоха "Законы Мэрфи" Сразу станет всё понятно

Светлана Адимова

Законы Мэрфи много объясняют. И понимаешь, что это не только с тобой происходит.

Кострома Ярославна

да ладно...это всегда так кажется...терпение и только терпение...