Владимир Терентьев

Почему в автомобильной пробке машины в соседних рядах ВСЕГДА движутся быстрее, чем в твоём ?

Ответы · страница 17
Yuliya Lokteva

В чужих руках всегда хрен толще... Немного пошло, но в точку.

Нияз Загидуллин

в моем ряду вообще нет машин! вообще то и прав то у меня нет

Владимир Терентьев

Нияз ! Ваш ряд - самый лучший !

Мария Цыткина

по тому же принципу , что у соседа всегда длиннее и толще))))

Владимир Терентьев

Не перестаю удивляться - про "длиннее и толще" пишут исключительно женщины. Ни один из ответивших мужчин этого варианта не дал.

Светлана Миляева

Потому что в соседних рядах едут такие водители типа тебя!

Владимир Терентьев

Очевидно, Вам захотелось оскорбить меня. Боюсь, повторить уже не удастся - Вы в "чёрном списке".

Любовь Бойченко

это жизнь.... и у соседки муж лучше... а у соседа жена краше....

Оксана Анкушина

да потому что есть тот дурак или дура которая(ый) тормозит.

Anna Molodtsova

закон подлости, как и с очередью в магазине! Проверено, ))))))

Елена Соколова

Интересно, а что думают водители в соседних с тобой рядах?

Владимир Терентьев

Уверен, что их мысли не отличаются от моих, иначе бы не было такого большого количества "попрыгунчиков", постоянно перестраивающихся из ряда в ряд.

Елена Соколова

это точно, но многие попрыгунчики - любители добавить себе адреналина в кровь. правда, иной раз кровью других это заканчивается

Ольга Железкина

потому что ты - центр вселенной и все движется вокруг тебя

Ольга Железкина

так проще и меньше нервов, будьте выше пробок, слушайте в это время аудиокниги или мантры (радиопопсу): опоздаешь - придешь вовремя

Маргарита Азарова (Фефелова)

Будь спокойнее, не дергайся и в твоем ряду поедут быстро...

Владимир Терентьев

Я и не дёргаюсь, а спокойно наблюдаю.

Жанна М

Закономерность. По принципу всегда лучше там, где нас нет.

Овчинникова Неля

закон подлости. Соседняя очередь всегда движется быстрее

Михаил Михайлов

Потому что никому не пришло в голову поменяться местами...

Александр Савченко

не правильно, я всегда знаю, где ехать(если я конечно дома)

Виктория Маценко

да и в жизни так бывает-чужие дети растут быстрее,чем свои

Елена Горбунова

ой намтакойужас не грозит у нас в городе пробок почти нет

Евгения Гладкая

Это так кажется...Перекрестись и поблагодари БОГА за всё !

Виктор Пермикин

время по разную сторону туалетной двери течет по разному

Василий Сажнев

Как у нас в деревне говорят: в чужих руках всегда толще.....

Айгуль Макашева

потому что впереди одна машина вечно бегает из ряда в ряд