Владимир Терентьев

Почему в автомобильной пробке машины в соседних рядах ВСЕГДА движутся быстрее, чем в твоём ?

Ответы · страница 6
Ра
Равшан

Господи Боже мой! Этот вопрос просто великолепен! Сейчас все брошу и буду на него отвечать!

Альберт Фазлутдинов

Не в том оказался ряде наверное, а потом видишь картину, он в зеркале заднего вида появился

Кристина Ангелова

А почему на встречной полосе всегда дорога ровнее, даже если едешь в обратном направлении?

Elena Kolomiyets

Это как в анекдоте "всегда найдется козел который работает меньше а зарабатывает больше..."

Сергей Ильин

Потому, что Вы ВСЕГДА выехали по делу, а в соседних рядах просто покататься.:)
С ПРАЗДНИКОМ!

Сергей Ильин

С ПРАЗДНИКОМ!

Александр

по тому что как по закону подлости,перед тобой всегда будет ехать какой нибудь тошнотик)))

Ан
Анастасия

Во-во.. я как раз сейчас в пробке.

Александр

За рулем?

Владимир Терентьев

А я только недавно выбрался. Не могу поверить своему счастью.

Ан
Анастасия

Ах если бы....в маршрутке тащусь домой.

Александр

Своя маршрутка это вообще отлично!

Фаина Великанова

там шустрые и наглые, мы же не будем о себе по дурному отзываться, что мы мол тупые чайники

Эля Пантерка

и даже если перестроишься в соседний ряд. тот ряд из которого уехал начал ехать быстрее ))

Вадим Квитовский

Просто обращаешь на это внимание когда появляется время,а пока едешь этого не замечаешь.

Баяна Абдухаликова

Они на главном наверное как считают всемирные козлы, я курица и не могу ездит быстрее....)))

Владимир Илюхин

Это так же, как ветер всегда дует только в лицо, а бутерброд всегда падает маслом на пол)))

Анна Ним

Закон подлости)) как только перестраиваешься в соседний ряд, он сразу останавливается!!!!

Наталья Горская

Точно, почему? И всегда находится пара чуваков, которые постоянно из ряда в рячд скачут...

Дмитрий Барлабай

сомной тоже такая фигня всегда происходит или спереди обязательно ктонибуть сломается

Валерий Иванович Емельяненко

и самое смешное,если удастся перескочить в соседний ряд,предыдущий тоже поедет быстрее

О.
Ольга .

Хорошо там, где нас нет.... А вообще практически всегда все потоки движутся равномерно....

Александ Дубовик

Это душевный обман !!! Так как они (соседний ряд ) постоянно думают , что ты их обгоняешь !!

Ольга Янко

Нервничаешь-как побыстрее добраться до места назначения и срабатывает закон подлости!

Просто Мимо Проходил

Оптический обман. Когда перестраиваешься, то в той пробке, где ехал, опять едут быстрее