Владимир Терентьев

Почему в автомобильной пробке машины в соседних рядах ВСЕГДА движутся быстрее, чем в твоём ?

Ответы · страница 8
Дмитрий Фисюк

всегда задаю себе этот вопрос:) и как только перестроюсь, та начинает быстрее:)))))))))

Шермухаммад Шерматов

а прикол в том как только с трудом перестраиваешься в тот ряд , останавливается ....

Владимир Терентьев

Знаком с этим парадоксом, потому никогда не перестраиваюсь.

Ирина Науменко

я не автоледи и не знаю это чувство. сочувствую тем,кто это испытывает каждый день

Ильдар Мифтахов

Спешат успеть. Главное не забывать правило правой руки. Правила написаны кровью...

Анатолий Кошик

это ля тово чтобы проверить твою психику так создал обстановку твой определитель

Серега Козубенко

человеческий фактор .как и за игровым столом кому то прёт а кому то в другой раз. 🙂

Вера Миленина

это иллюзия,почти люк от долгого стояния в пробке.они думают то же самое про вас)))

Татьяна Демина

Я об этом так же думаю часто, но только перестроюсь, случается опять та же история

Лера Захаржевская

Потому что для вас и для человека в соседнем ряду время течет с разной скоростью.

Лера Захаржевская

Да, это явление описано в учебнике физики за 7 класс, если мне не изменяет память.

Мо
Морлок

У каждой пробки свой характер.Надо их знать и вставать в нужный ряд.К сожалению...

Анна Александровна

Закон подлости!!!и как только ты-в него перестраиваешься, другой начинает ехать!!!

Evgenia Golovina

всегда хорошо там,где нас нет! наслаждайтесь своей жизнью, не завидуйте другим!!!

Владимир Терентьев

А разве я где-то упомянул, что завидую ?

Evgenia Golovina

это хорошо ,что вам это не присуще!

Елена Пылящева

нужно чувствовать дорогу и движение по ней и тогда не будет пробки в ваших рядах

Владимир Терентьев

Больше 30 лет за рулём, а этим умением так и не овладел.

Елена Пылящева

немного смелости не хватает вам

Елена Ярошевич

а Вы в очереди у банкомата замечали, что перед Вами одни дураки, а за Вами нахалы?

Салтанат Кадырова

Потому что, когда твой ряд движется быстрее - это хорошо, а когда соседний - бесит

Vladimir Bogdashov

Так всегда.. и еще, как рассчитать скорость стоящих вокруг машин при парковке?!..

Гала Galina

закон подлости работает отменно

Лариса Нидченко

Я тоже задавалась этим вопросом. Наверное потому, что ты сегодня не в этом ряду

Владимир Терентьев

А у меня в любом ряду картинка не меняется.

Наталия ***

попробуйте перестроится в тот ряд и ваш в прошлом ряд, будет двигаться быстрее

Владимир Терентьев

Никогда не скачу из ряда в ряд.

Алексей Буянов

не всегда, только когда постоянно перестраиваешься думая, что поедешь быстрее

Александр Пальчиков

потому что ты не правильно выбираешь ряд, не смотришт вперед на 5-7 машим вперед