Станислав

Кто знает, какой чиновник в своей речи произнес: - У меня есть два заместителя, четыре из которых.... (и т.д.)?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и вы...хоть только у нас могу цитировать хоть 100 подобные...а помните ли в попрошлом году,когда американский президент,через своего говорителя,угрожал белоруссия,что если вмешаеться в украину,то 6 той американский флот,сразу блокирует белорусское побережие😀 мне интересно было если белоруссия действительно вмешиться,куда 6 той американский флот найдет ето побережие😀

Геннадий Копейкин

Я знал начальника, который отдал приказ (по специальности) заменить глухого на зрячего. Таких чиновников очень много и каждый из них такие мудрые мысли может высказать.

Станислав

Том Круз сказал: - Я люблю детей, я сам однажды был ребенком.....

Анатолий Муйтуев

Вы всерьез относитесь к словам этой коррумпированной братии? Пора бы давно понять что управляют Россией не компетентные люди, - дилетанты.

Станислав

Вообще-то - это Кличко. “Я одно могу сказать по этому поводу. Если человек надел форму СС... Он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя“.

“Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось

Анатолий Муйтуев

Дела на Украине, это только отрыжка России.

Юрий Арчаков

Черномырдин????я не уверен но он такие перлы выдавал...

Юрий Арчаков

там тоже мудрецов бюогато!

Юрий Арчаков

дааа кличко тоже силен!😁

Анатолий Марчук

Неслышал такого,но интересно кто

Станислав

И еще: - Чем старше человек, тем ему больше лет.....

Анатолий Марчук

Истина чем дальше в лес тем жирней звери

Станислав

- Чтобы вода была горячей, её нужно подогреть.....

Viktor Nnn

не знаю такого. не черчилль же.

Станислав

Кличко - мэр Киева. Если интересно: прочти мои комменты другим товарисчам...

Станислав

Да?????????????????????????

Владимир Ефимов

По манере смахивает на Кличко.

Станислав

Именно так: - Киевляне должны готовиться к земле....

Ira Gribova

Ленин. что ли. до поллитра!!!!!!

Ira Gribova

ООООО!!!!! Образовалася!!!!!

Станислав

_ Чтобы вода была горячая, нужно её нагреть.
- Киевлянам нужно готовиться к земле...

Сварожич

Боксер с отбитыми мозгами)))

Станислав

Точно!!! - Сегодня не все могут смотреть в завтрашний день, то есть, смотреть могут все, но не все могут....

Андрей :\>_

Виталик Златоуст (Кличко)

Андрей :\>_

ну, сие изречение - лишь начало карьеры философа-абстракциониста

Станислав

- Чем старше человек, тем больше ему лет... Просто я понимаю, что на его фоне многие могут сделать карьеру, представившись более умными...

Андрей :\>_

наверняка для этого его и поместили на должность мэра. отвлекающий манёвр

Станислав

Вот!!!!! А марионеткой у нас есть еще один товарисч.......более важный.

Андрей :\>_

та там куда ни плюнь, все важные. как индюки

Владимир

Виталька, мудрец.......... 🙂

Станислав

Он, боксер с отбитыми мозгами!

Владимир

Так что можно ждать от человека, которому десятки лет профессионально били по голове 🙂

Зинъ Черн

Почти любой из них мог

Станислав

Не скажи: "лучше Кличка мало кто может". Вот, Том Круз: - Я люблю детей, сам однажды был ребенком....

Александр Митич

это -Великий бОксер!!!

Граф Мрякула Трансмурлямский

Виктор Степанович )

Станислав

Его высказывания уже как притча во языцах: что ни цитата, то и анекдот.

Ирина Ирина

Конечно когда человека шантарахнуть и выбят половину мозга можно и цитатами говорить я про В.С.Кличко...

Станислав

- Сегодня не все могут смотреть в завтрашний день, то есть. смотреть могут все, но не все могут....

Целинник Василий

Не слушаю их

Станислав

Правильно! А чем вообще увлекаемся?

Станислав

Тоже хорошо..... А инет тебе зачем?

Станислав

Согласен. Дефицит общения в реале....

Станислав

Однако выше ты говорил иначе... Огород, разговор с незнакомцем...

Аликпер Агакишиев

Черномырдин

Наталья

))Кличко

Станислав

Верно. Мало, кто сравнится с ним своими высказываниями...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

КлЯчко.

Станислав

Вот!!!! Он - как фон для тех, кто хочет казаться умнее и значимее...

Кирилл Дерябин

Кличко

Станислав

Верно! - Чем старше человек, тем ему больше лет...

Кирилл Дерябин

"Киевлянам пора готовиться к земле." 🙂

Станислав

Слушай, никаких анекдотов не надо!

Кирилл Дерябин

Это не анекдот - одна из его фраз . «Чтобы холодная вода превратилась в горячую, её надо подогреть»🙂

Станислав

“ Если человек надел форму СС... Он окрасил себя в те цвета, в которые окрасил себя“.

“Все же шли в парламент работать головой. Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли кулаки. Как профессионал в этом деле могу сказать, что кулаками у них тоже не очень хорошо получалось"

Кирилл Дерябин

«У нас есть… что было. Мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация, которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем…Что делать…»