Олег Марченко

Почтальон - престижная работа?

Ответы
Тамара Позднякова

для народа работа почтальона очень необходима, особенно была в послевоенные и военные годы ВОВ., когда с затаённым в сердце ожиданием вестей от родных и близких, выходили навстречу вдали , идущему почтальону с тяжелой сумкой на ремне через плечо!

К*
Ксения *

блин, каждому свое))) все работы нужные))) престижно я считаю то, что приносит удовольствие и человек отдается этому полностью))) таков и результат будет... таков и статус и престиж)))

Олег Марченко

Я говорю о конкретной. И хотел бы знать чужое мнение. Спасибо, блин, Ксюша!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

любая работа, заслуживает уважения. а престижна, или нет идиотская градация. не все же пишут в инете... человек трудится, и он приносит пользу.

Николай Бабич

да! аист носит детей, рекетер - бабло, адвокат-взятку, бизнесмен - откат... так что все почтальены престижны!

Слеза ***

престижная работа - это скорее всего высокооплачиваемая работа думаю что почтальон не относится к ней

Олег Марченко

Престижная, значит уважаемая.

Слеза ***

ну это для вас так а я вам говорю что высокооплачиваемая или престижная машина? это что уважаемая машина? самому не смешно? или престижная одежда прическа?это можно уважать?

Олег Марченко

Не путайте понятия. Но престижная машина, в смысле авто, это уважаемая многими машина.

Слеза ***

утомили вы меня идите лесом

Олег Марченко

И пойду, пожалуй, детка. Будь умницей! 🙂

Слеза ***

постараюсь сладких снов) 😘

Ираина

Никогда не пробовала работать почтальоном,но думаю,что скорее не благодарная...Мое мнение...

Тамара Гончарова

Да уж! Зарплата - кот наплакал, а по частному сектору бегать - ноги до ушей можно стереть.

Олег Марченко

Бегали, раз говорите, и страдаете. Я попробовал - понравилось. Бегал с удовольствием, и поднимал на этажи. Хотел устроиться по совместительству, с утра разнёс - и на работу. Отказали, хоть кадров не хватает, точнее нет! Что такое. почему?

Тамара Гончарова

Я не бегала. У меня совсем другая профессия была.Наблюдаю, как мучаются наши почтальоны. Текучесть кадров зашкаливает

Олег Марченко

Так почему отказывают тем, кто хочет, и может!?

Олег Марченко

Люди на местах! Ущербность руководства!

Vera Artemova

все работы престижные. ходи на работу как король. только в России такой вопрос задают.

Светлана Овсянникова

Почтальон-это просто работа, Такая же нужная, такая же важная как все честные работы.

Олег Марченко

Тоже так считаю, и не каждому дано быть почтальоном.

Ни
Ника

да в пол не, постоянно находишься в общении и всегда в курсе всех событий

Veter

нет моя подруга получает 6000 р а ходит по 20 км по городу ежедневно

Олег Марченко

Значит это не её, если без удовольствия.

Veter

да не в удовольствии дело все мы в итоге работаем ради денег а не для кайфа

Олег Марченко

Я для удовольствия, ну и деньги , но не главное.

Veter

хз для удовольствия я за компьютером посижу чем переться кудато где будут тобой командовать

Олег Марченко

Понятно, люди разные, и подходы.

Юлия Паршина

не думаю, но любая работа почетна! главное-что человек трудится!

Александр Гусев

Доставлять людям весточки от родных и близких. Это что - плохо?

Ольга Саевич

конечно,общение с людьми,класс,жаль зарплата маленькая

Сергей Ганке

тебе лучше знать каждый выбирает профессию по вкусу

Елена Белякова

Жаль только платят мало,а так работа,как работа...

Олег Марченко

Эта - лучше всех. Ты для людей, которые ждут тебя. Поддерживаешь, и чувствуешь поддержку .Живёшь в чистой среде. Пока не вернёшься в отделение, - там начальник, самодурствует.

Владимир Петрович

Уважаемая. Для престижной зарплата не допускает.

Дайлова Надежда Гомель

Деньги не пахнут.Низкооплачиваемая и трудная.

Олег Марченко

Не деньги определяют престижность.

Дайлова Надежда Гомель

Безусловно.Но в общем-то не престижная.Вероятно по причине зарплаты.Я это имела в виду.

Олег Марченко

Почтальоном можно работать и без зарплаты, достаточно того, что тебя ждут, и ты участвуешь.

Дайлова Надежда Гомель

Ну-ну!Романтично.Это о почтовых голубях?))

Олег Марченко

Нет, это о человеке, у которого всё есть, и работая, он развлекается.

Каракат Дарибаева

не очень. но комуто надо ведь рассылать письма

Ольга

...если нет другой. во всем надо видеть хорошее

Олег Марченко

Попробовал- понравилось но, такой не нужен!

Олег Марченко

Да, уважаемый получателями корреспонденции, предлагающий варианты, и не молчащий.